БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Озёры в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 300 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Озёры — Москва (обновлено 3 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:00
Озёры
Озёры АВ
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 20 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:05
Озёры
Доротдел
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 15 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:10
Озёры
Марково-22
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 10 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:11
Озёры
Переезд
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 9 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:12
Озёры
Паткино
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 8 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:13
Озёры
Холмы
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 7 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:15
Озёры
Бояркино
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 5 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:18
Озёры
Электрон
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 2 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
14:20
Озёры
Липитино
16:20
Москва
А/В Котельники
2 ч 0 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
15:45
Озёры
Озёры АВ
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 20 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
15:50
Озёры
Доротдел
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 15 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
15:55
Озёры
Марково-22
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 10 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
15:56
Озёры
Переезд
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 9 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
15:57
Озёры
Паткино
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 8 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
15:58
Озёры
Холмы
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 7 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
16:00
Озёры
Бояркино
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 5 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
16:03
Озёры
Электрон
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 2 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
16:05
Озёры
Липитино
18:05
Москва
А/В Котельники
2 ч 0 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
17:50
Озёры
Озёры АВ
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 20 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
17:55
Озёры
Доротдел
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 15 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:00
Озёры
Марково-22
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 10 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:01
Озёры
Переезд
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 9 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:02
Озёры
Паткино
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 8 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:03
Озёры
Холмы
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 7 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:05
Озёры
Бояркино
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 5 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:08
Озёры
Электрон
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 2 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты
18:10
Озёры
Липитино
20:10
Москва
А/В Котельники
2 ч 0 мин
ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 300 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Озёры в Москву отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

14:00

Озёры

Озёры АВ

16:20

Москва

А/В Котельники

Перевозчик: ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

300 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Озёры

Липитино

16:20

Москва

А/В Котельники

Перевозчик: ПБ Озеры МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

300 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Озёры → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Озёры, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Озёры - Москва:

  • Расстояние: 128 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Озёры АВ, Озёры
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 16:20, А/В Котельники
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 20:10, А/В Котельники
  • Средняя стоимость билета на автобус Озёры Москва: 300 руб.
Назад