БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новороссийска в Невинномысск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Невинномысска составляет всего 886 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новороссийск — Невинномысск (обновлено 6 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
16:47
Невинномысск
9 ч 17 мин
ИК-250_38м

от 886 р.

Найти билеты
11:40
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
20:38
Невинномысск
8 ч 58 мин
ИК-250_40м

от 894 р.

Найти билеты
18:50
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
04:08
Невинномысск
9 ч 18 мин
Мерседес_18м

от 1281 р.

Найти билеты
21:55
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
06:46
Невинномысск
8 ч 51 мин
Киа Гранд_43м

от 1360 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новороссийска в Невинномысск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес_18м

от 1281 р.

Найти билеты
Киа Гранд_43м

от 1360 р.

Найти билеты
ИК-250_40м

от 894 р.

Найти билеты
ИК-250_38м

от 886 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Новороссийск

Автовокзал "Новороссийск"

16:47

Невинномысск

Автобус: ИК-250_38м

886 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:55

Новороссийск

Автовокзал "Новороссийск"

06:46

Невинномысск

Автобус: Киа Гранд_43м

1360 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новороссийск → Невинномысск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новороссийска, во сколько они приезжают в Невинномысск и другие сведения.

Статистика по маршруту Новороссийск - Невинномысск:

  • Расстояние: 362 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Новороссийск", Новороссийск
  • Средняя стоимость билета на автобус Новороссийск Невинномысск: 1105 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новороссийска и Невинномысска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад