БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новочебоксарска в Шумерлю. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шумерли составляет всего 339 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новочебоксарск — Шумерля (обновлено 27 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:22
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
07:35
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 13 мин
АЛЬБАТРОС ООО
Мерседес (20), е953тм21

от 358 р.

Найти билеты
06:47
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
09:25
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 38 мин
АЛЬБАТРОС ООО
фиат (14), е782ср21

от 358 р.

Найти билеты
07:00
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
10:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
3 ч 0 мин
Быков Андрей Иванович ИП
Форд Транзит (18), в513кн21

от 339 р.

Найти билеты
07:15
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
10:10
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 55 мин
ООО МОРДОВАВТОТРАНС
ПАЗ (29+12), к354су13

от 339 р.

Найти билеты
07:18
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
10:18
Шумерля
Автовокзал Шумерля
3 ч 0 мин
ИП Быков Андрей Иванович
Форд Транзит (18), в513кн21

от 339 р.

Найти билеты
17:26
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
19:30
Шумерля
Остановка Шумерля (поворот на город)
2 ч 4 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
фольксваген (20), ам82921

от 361 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новочебоксарска в Шумерлю отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

фиат (14), е782ср21
АЛЬБАТРОС ООО

от 358 р.

Найти билеты
Мерседес (20), е953тм21
АЛЬБАТРОС ООО

от 358 р.

Найти билеты
Форд Транзит (18), в513кн21
Быков Андрей Иванович ИП

от 339 р.

Найти билеты
фольксваген (20), ам82921
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

от 361 р.

Найти билеты
ПАЗ (29+12), к354су13
ООО МОРДОВАВТОТРАНС

от 339 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Новочебоксарск

Автостанция Новочебоксарск

10:00

Шумерля

Автовокзал Шумерля

Перевозчик: Быков Андрей Иванович ИП

Автобус: Форд Транзит (18), в513кн21

339 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:26

Новочебоксарск

Автостанция Новочебоксарск

19:30

Шумерля

Остановка Шумерля (поворот на город)

Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

Автобус: фольксваген (20), ам82921

361 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новочебоксарск → Шумерля

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новочебоксарска, во сколько они приезжают в Шумерлю и другие сведения.

Статистика по маршруту Новочебоксарск - Шумерля:

  • Расстояние: 106 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Новочебоксарск, Новочебоксарск
  • Самое раннее время прибытия в Шумерлю: 07:35, Автовокзал Шумерля
  • Самое позднее время прибытия в Шумерлю: 19:30, Остановка Шумерля (поворот на город)
  • Средняя стоимость билета на автобус Новочебоксарск Шумерля: 349 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новочебоксарска и Шумерли с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад