БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мозыря в Калинковичей. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Калинковичей составляет всего 57 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мозырь — Калинковичи (обновлено 19 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:34
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
08:04
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
0 ч 30 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Ельск М
bus (22 seats)

от 57 р.

Найти билеты
08:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
08:30
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
0 ч 30 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь
bus (31 seats)

от 114 р.

Найти билеты
10:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:00
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
4 ч 20 мин
ИП Чечко Генадий Анатольевич
bus (15 seats)

от 455 р.

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
14:15
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
0 ч 15 мин
ОАО Гомельоблавтотранс ПУ г. Петриков филиал №13 г. Калинковичи
bus (24 seats)

от 86 р.

Найти билеты
14:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:10
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
0 ч 20 мин
ОАО Миноблавтотранс Филиал Автобусный парк №1
bus (25 seats)

от 86 р.

Найти билеты
15:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:15
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
0 ч 15 мин
ОАО Гомельоблавтотранс ПУ г.п. Лоев филиал Автобусный парк №3 г. Речица
bus (24 seats)

от 114 р.

Найти билеты
15:00
Мозырь
Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б
15:30
Калинковичи
Автовокзал
0 ч 30 мин
Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС BS
MAZ_251 (47 seats).

от 57 р.

Найти билеты
17:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
21:20
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
4 ч 20 мин
ИП Чечко Генадий Анатольевич
bus (15 seats)

от 455 р.

Найти билеты
17:35
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
18:07
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
0 ч 32 мин
ОАО Гомельоблавтотранс ПУ г.п. Октябрьский филиал Автобусный парк №5 г. Светлогорск
bus (22 seats)

от 114 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мозыря в Калинковичей отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ИП Чечко Генадий Анатольевич

от 455 р.

Найти билеты
bus (31 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь

от 114 р.

Найти билеты
bus (24 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс ПУ г. Петриков филиал №13 г. Калинковичи

от 86 р.

Найти билеты
bus (22 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Ельск М

от 57 р.

Найти билеты
bus (25 seats)
ОАО Миноблавтотранс Филиал Автобусный парк №1

от 86 р.

Найти билеты
MAZ_251 (47 seats).
Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС BS

от 57 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:34

Мозырь

МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь

08:04

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь

Перевозчик: ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Ельск М

Автобус: bus (22 seats)

57 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Мозырь

МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь

14:15

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь

Перевозчик: ОАО Гомельоблавтотранс ПУ г. Петриков филиал №13 г. Калинковичи

Автобус: bus (24 seats)

86 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мозырь → Калинковичи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мозыря, во сколько они приезжают в Калинковичей и другие сведения.

Статистика по маршруту Мозырь - Калинковичи:

  • Расстояние: 10 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь, Мозырь
  • Самое раннее время прибытия в Калинковичей: 08:04, КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Калинковичей: 21:20, КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
  • Средняя стоимость билета на автобус Мозырь Калинковичи: 170 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мозыря и Калинковичей с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад