БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Минска в Шарковщину. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шарковщины составляет всего 597 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Минск — Шарковщина (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Минск
Минск
10:15
Шарковщина
Шарковщина
2 ч 55 мин
ЧУП Владтрансавто п. Самохваловичи
bus (15 seats)

от 969 р.

Найти билеты
08:00
Минск
Минск
11:00
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 0 мин
ИП Богданович В.Н.
bus (17 seats)

от 1064 р.

Найти билеты
08:30
Минск
Минск
11:55
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 25 мин
ЧУП Владтрансавто п. Самохваловичи
bus (15 seats)

от 969 р.

Найти билеты
10:00
Минск
Минск
13:00
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 0 мин
ИП Богданович В.Н.
bus (17 seats)

от 1064 р.

Найти билеты
10:30
Минск
Минск
13:25
Шарковщина
Шарковщина
2 ч 55 мин
ЧУП ДАВЛАД- БУС
bus (5 seats)

от 873 р.

Найти билеты
11:40
Минск
Минск
14:41
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 1 мин
ИП Высоцкий В.Ч.
bus (17 seats)

от 873 р.

Найти билеты
13:40
Минск
Минск
16:17
Шарковщина
Шарковщина
2 ч 37 мин
ИП Высоцкий В.Ч.
bus (17 seats)

от 873 р.

Найти билеты
15:00
Минск
Минск
18:23
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 23 мин
АТП №1 г.Браслав РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (15 seats)

от 663 р.

Найти билеты
16:02
Минск
Минск
18:55
Шарковщина
Шарковщина
2 ч 53 мин
ЧУП ДАВЛАД- БУС
bus (17 seats)

от 873 р.

Найти билеты
17:30
Минск
Минск
20:31
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 1 мин
ИП Высоцкий В.Ч.
bus (17 seats)

от 876 р.

Найти билеты
18:05
Минск
Минск
21:40
Шарковщина
Шарковщина
3 ч 35 мин
Филиал АП №2 г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (15 seats)

от 597 р.

Найти билеты
18:30
Минск
Минск
21:25
Шарковщина
Шарковщина
2 ч 55 мин
ЧУП ДАВЛАД- БУС
bus (5 seats)

от 873 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Минска в Шарковщину отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ЧУП Владтрансавто п. Самохваловичи

от 969 р.

Найти билеты
bus (5 seats)
ЧУП ДАВЛАД- БУС

от 873 р.

Найти билеты
bus (17 seats)
ИП Богданович В.Н.

от 1064 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:05

Минск

Минск

21:40

Шарковщина

Шарковщина

Перевозчик: Филиал АП №2 г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (15 seats)

597 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:40

Минск

Минск

16:17

Шарковщина

Шарковщина

Перевозчик: ИП Высоцкий В.Ч.

Автобус: bus (17 seats)

873 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Минск → Шарковщина

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Минска, во сколько они приезжают в Шарковщину и другие сведения.

Статистика по маршруту Минск - Шарковщина:

  • Расстояние: 179 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Минск, Минск
  • Самое раннее время прибытия в Шарковщину: 10:15, Шарковщина
  • Самое позднее время прибытия в Шарковщину: 21:40, Шарковщина
  • Средняя стоимость билета на автобус Минск Шарковщина: 880 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Минска и Шарковщины с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад