БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Миллерово в Воронеж. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Миллерово — Воронеж (обновлено 6 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
03:00
Воронеж
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
3 ч 0 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
Neoplan

от 1249 р.

Найти билеты
00:00
Миллерово
Остановка "АЗС SHELL"
05:00
Воронеж
Остановка "Кафе Замок"
5 ч 0 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 1500 р.

Найти билеты
01:40
Миллерово
Остановка "АЗС Роснефть"
07:00
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
5 ч 20 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема

от 1000 р.

Найти билеты
01:45
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
07:00
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
5 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
Higer

от 999 р.

Найти билеты
03:15
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
06:30
Воронеж
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
3 ч 15 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
Neoplan

от 1249 р.

Найти билеты
03:30
Миллерово
Остановка "АЗС SHELL"
06:30
Воронеж
Остановка "Кафе Замок"
3 ч 0 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 1500 р.

Найти билеты
04:31
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
08:31
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
4 ч 0 мин
Кавказ Лайн ИП Евсеев О.В.
Neoplan

от 2599 р.

Найти билеты
17:05
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот)
21:55
Воронеж
Остановка "Торговый центр Твой Дом" (Левобережный район)
4 ч 50 мин
ООО АК СТОЛИЧНАЯ
автобус 70 Мест Категория ТС "М3"

от 1800 р.

Найти билеты
18:20
Миллерово
трасса М-4, поворот на Миллерово
23:20
Воронеж
ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
5 ч 0 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 999 р.

Найти билеты
18:30
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
22:30
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
4 ч 0 мин
Авто-Тревел
YUTONG

от 1798 р.

Найти билеты
18:30
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
23:20
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
4 ч 50 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
Neoplan

от 1199 р.

Найти билеты
18:31
Миллерово
Остановка Миллерово (на трассе)
22:30
Воронеж
Воронеж АЗС Роснефть (Димитрова, 163)
3 ч 59 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
53 места (Bus)

от 2500 р.

Найти билеты
19:25
Миллерово
Остановка "АЗС Роснефть"
23:30
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
4 ч 5 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема

от 1300 р.

Найти билеты
19:35
Миллерово
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км
23:30
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
3 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
Higer

от 1299 р.

Найти билеты
21:20
Миллерово
МИЛЛЕРОВО АВТОВОКЗАЛ
03:30
Воронеж
Центральный автовокзал
6 ч 10 мин
ИП Федотова Елена Петровна
NEOPLAN (51), ар777 31 51 Место

от 1247 р.

Найти билеты
22:15
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот)
02:35
Воронеж
Остановка "Торговый центр Твой Дом" (Левобережный район)
4 ч 20 мин
ООО АК СТОЛИЧНАЯ
автобус 70 Мест Категория ТС "М3"

от 1800 р.

Найти билеты
22:30
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
02:35
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
4 ч 5 мин
Авто-Тревел
YUTONG

от 1798 р.

Найти билеты
22:31
Миллерово
Остановка Миллерово (на трассе)
02:25
Воронеж
Воронеж АЗС Роснефть (Димитрова, 163)
3 ч 54 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
53 места (Bus)

от 2500 р.

Найти билеты
23:10
Миллерово
Автовокзал Миллерово
03:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
4 ч 20 мин
ООО АВТОЭКСПРЕСС
HIGER (51), х245ао761

от 1041 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Миллерово в Воронеж отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

от 1249 р.

Найти билеты
YUTONG
Авто-Тревел

от 1798 р.

Найти билеты
Higer
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

от 999 р.

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 1500 р.

Найти билеты
NEOPLAN (51), ар777 31 51 Место
ИП Федотова Елена Петровна

от 1247 р.

Найти билеты
автобус 70 Мест Категория ТС "М3"
ООО АК СТОЛИЧНАЯ

от 1800 р.

Найти билеты
HIGER (51), х245ао761
ООО АВТОЭКСПРЕСС

от 1041 р.

Найти билеты
Временная схема
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 1000 р.

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 999 р.

Найти билеты
53 места (Bus)
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

от 2500 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:45

Миллерово

Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово

07:00

Воронеж

АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

Автобус: Higer

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:00

Миллерово

Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово

03:00

Воронеж

АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

Автобус: Neoplan

1249 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Миллерово → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Миллерово, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

Статистика по маршруту Миллерово - Воронеж:

  • Расстояние: 353 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка Миллерово (поворот), Миллерово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Миллерово, Миллерово
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 05:00, Остановка "Кафе Замок"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 03:30, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Миллерово Воронеж: 1546 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Миллерово и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад