БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Михайлова в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 800 руб.

Расписание автобусов Михайлов — Москва (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ)
05:00
Москва
Автостанция "Варшавская"
3 ч 10 мин
"Терехов Д.А." ИП
Neoplan 116

от 800 р.

Найти билеты
11:50
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ)
15:00
Москва
Автостанция "Варшавская"
3 ч 10 мин
"Терехов Д.А." ИП
Neoplan 116

от 800 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:50
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ)
19:00
Москва
Автостанция "Варшавская"
3 ч 10 мин
"Терехов Д.А." ИП
Neoplan 116

от 800 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Михайлова в Москву отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan 116
"Терехов Д.А." ИП

от 800 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:50

Михайлов

Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ)

05:00

Москва

Автостанция "Варшавская"

Перевозчик: "Терехов Д.А." ИП

Автобус: Neoplan 116

800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:50

Михайлов

Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ)

05:00

Москва

Автостанция "Варшавская"

Перевозчик: "Терехов Д.А." ИП

Автобус: Neoplan 116

800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Михайлов → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Михайлова, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Михайлов - Москва:

  • Расстояние: 211 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), Михайлов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), Михайлов
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автостанция "Варшавская"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 19:00, Автостанция "Варшавская"
  • Средняя стоимость билета на автобус Михайлов Москва: 800 руб.
Назад
y