БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мариинска в Тисуль. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тисули составляет всего 60 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мариинск — Тисуль (обновлено 27 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Мариинск
Мариинск АС
07:05
Тисуль
пов.на Тисуль
0 ч 25 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ЛИАЗ 429260 Ж (28), ат55742

от 60 р.

Найти билеты
07:10
Мариинск
Автостанция Мариинск
08:45
Тисуль
Автостанция Тисуль
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск
НЕФАЗ 5299-11-33 М (45), н739тн42

от 181 р.

Найти билеты
12:00
Мариинск
Автостанция Мариинск
13:35
Тисуль
Автостанция Тисуль
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск
НЕФАЗ 5299-11-33 М (45), н739тн42

от 181 р.

Найти билеты
15:30
Мариинск
Автостанция Мариинск
17:05
Тисуль
Автостанция Тисуль
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (45+10), ах325 42

от 181 р.

Найти билеты
15:30
Мариинск
Автостанция Мариинск
17:15
Тисуль
Автостанция Тисуль
1 ч 45 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск
НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам426 42

от 181 р.

Найти билеты
15:50
Мариинск
Мариинск АС
16:16
Тисуль
пов.на Тисуль
0 ч 26 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ЛИАЗ 429260 Ж (28), ат55742

от 60 р.

Найти билеты
16:00
Мариинск
Автостанция Мариинск
17:30
Тисуль
Автостанция Тисуль
1 ч 30 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск
КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442

от 181 р.

Найти билеты
17:45
Мариинск
Автостанция Мариинск
19:00
Тисуль
Автостанция Тисуль
1 ч 15 мин
ИП Коньков Виктор Викторович
MERCEDES-BENS 223203 М (17), н320ер124

от 181 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мариинска в Тисуль отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MERCEDES-BENS 223203 М (17), н320ер124
ИП Коньков Виктор Викторович

от 181 р.

Найти билеты
НЕФАЗ 5299-11-33 М (45), н739тн42
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск

от 181 р.

Найти билеты
КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск

от 181 р.

Найти билеты
ЛИАЗ 429260 Ж (28), ат55742
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 60 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам426 42
Филиал ГПК ПАТ г.Мариинск

от 181 р.

Найти билеты
VOLGABUS М (45+10), ах325 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 181 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:40

Мариинск

Мариинск АС

07:05

Тисуль

пов.на Тисуль

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: ЛИАЗ 429260 Ж (28), ат55742

60 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:40

Мариинск

Мариинск АС

07:05

Тисуль

пов.на Тисуль

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: ЛИАЗ 429260 Ж (28), ат55742

60 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мариинск → Тисуль

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мариинска, во сколько они приезжают в Тисуль и другие сведения.

Статистика по маршруту Мариинск - Тисуль:

  • Расстояние: 66 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Мариинск АС, Мариинск
  • Самое раннее время прибытия в Тисуль: 07:05, пов.на Тисуль
  • Самое позднее время прибытия в Тисуль: 19:00, Автостанция Тисуль
  • Средняя стоимость билета на автобус Мариинск Тисуль: 150 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мариинска и Тисули с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад