БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ливен в Орел. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Орла составляет всего 466 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ливны — Орел (обновлено 30 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Ливны
Автовокзал Ливны
09:05
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Газель-Некст

от 466 р.

Найти билеты
06:40
Ливны
Автовокзал Ливны
09:40
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 0 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Газель-Некст

от 466 р.

Найти билеты
07:20
Ливны
Автовокзал Ливны
10:20
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 0 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Газель-Некст

от 466 р.

Найти билеты
07:20
Ливны
Автовокзал Ливны
10:45
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 25 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Фиат-Дукато

от 501 р.

Найти билеты
08:00
Ливны
Автовокзал Ливны
11:00
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 0 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мерс-Бенц-21

от 466 р.

Найти билеты
09:00
Ливны
Автовокзал Ливны
12:05
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ивеко-1

от 466 р.

Найти билеты
10:50
Ливны
Автовокзал Ливны
14:10
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 20 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32005

от 466 р.

Найти билеты
11:00
Ливны
Автовокзал Ливны
13:40
Орел
Автовокзал Орел
2 ч 40 мин
ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК
Неоплан 49м

от 502 р.

Найти билеты
12:20
Ливны
Автовокзал Ливны
15:40
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 20 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32005

от 466 р.

Найти билеты
13:20
Ливны
Автовокзал Ливны
16:35
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 15 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Газель-Некст

от 466 р.

Найти билеты
15:05
Ливны
Автовокзал Ливны
18:15
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 10 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Газель-Некст

от 466 р.

Найти билеты
16:20
Ливны
Автовокзал Ливны
19:25
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32005

от 466 р.

Найти билеты
17:40
Ливны
Автовокзал Ливны
20:45
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мерседес/Бенц

от 466 р.

Найти билеты
18:30
Ливны
Автовокзал Ливны
21:40
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 10 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32005

от 466 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ливен в Орел отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерс-Бенц-21
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 466 р.

Найти билеты
ПАЗ 32005
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 466 р.

Найти билеты
Фиат-Дукато
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 501 р.

Найти билеты
Газель-Некст
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 466 р.

Найти билеты
Мерседес/Бенц
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 466 р.

Найти билеты
Неоплан 49м
ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК

от 502 р.

Найти билеты
Ивеко-1
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 466 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Ливны

Автовокзал Ливны

09:05

Орел

Автовокзал Орел

Перевозчик: НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Автобус: Газель-Некст

466 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Ливны

Автовокзал Ливны

13:40

Орел

Автовокзал Орел

Перевозчик: ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК

Автобус: Неоплан 49м

502 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ливны → Орел

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ливен, во сколько они приезжают в Орел и другие сведения.

Статистика по маршруту Ливны - Орел:

  • Расстояние: 131 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Ливны, Ливны
  • Самое раннее время прибытия в Орел: 09:05, Автовокзал Орел
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 21:40, Автовокзал Орел
  • Средняя стоимость билета на автобус Ливны Орел: 471 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ливен и Орла с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад