БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кулебак в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 490 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кулебаки — Москва (обновлено 26 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Кулебаки
остановка Автовокзал
06:40
Москва
м. Новокосино
6 ч 10 мин
ИП Толоконников Е.Н.
IVECO Foxbus 31 31 Место

от 1554 р.

Найти билеты
00:30
Кулебаки
Автостанция Кулебаки
06:50
Москва
остановка Станция Реутово
6 ч 20 мин
ИП Толоконников Е.Н.
YUTONG

от 1602 р.

Найти билеты
00:30
Кулебаки
Автостанция Кулебаки
07:00
Москва
остановка Станция метро Новокосино
6 ч 30 мин
ИП Толоконников Е.Н.
YUTONG

от 1602 р.

Найти билеты
00:40
Кулебаки
ул. Воровского, 64
07:00
Москва
остановка Южная улица
6 ч 20 мин
ИП Толоконников Е.Н.
Iveco/Mercedes

от 1490 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кулебак в Москву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

IVECO Foxbus 31 31 Место
ИП Толоконников Е.Н.

от 1554 р.

Найти билеты
YUTONG
ИП Толоконников Е.Н.

от 1602 р.

Найти билеты
Iveco/Mercedes
ИП Толоконников Е.Н.

от 1490 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:40

Кулебаки

ул. Воровского, 64

07:00

Москва

остановка Южная улица

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

Автобус: Iveco/Mercedes

1 490 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:30

Кулебаки

остановка Автовокзал

06:40

Москва

м. Новокосино

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

Автобус: IVECO Foxbus 31 31 Место

1554 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кулебаки → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кулебак, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Кулебаки - Москва:

  • Расстояние: 340 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Воровского, 64, Кулебаки
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:40, м. Новокосино
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 07:00, остановка Станция метро Новокосино
  • Средняя стоимость билета на автобус Кулебаки Москва: 1562 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кулебак и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад