БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноуфимска в Арти. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Арти составляет всего 213 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Красноуфимск — Арти (обновлено 3 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:55
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
11:33
Арти
Автостанция Арти
1 ч 38 мин
ООО «Транспорт» .п.Арти
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 213 р.

Найти билеты
13:25
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
16:41
Арти
Автостанция Арти
3 ч 16 мин
ООО «Транспорт» .п.Арти
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м

от 409 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:55
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
17:33
Арти
Автостанция Арти
1 ч 38 мин
ООО «Транспорт» .п.Арти
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 213 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноуфимска в Арти отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

35 Мест. Марка- КАВЗ-35м
ООО «Транспорт» .п.Арти

от 213 р.

Найти билеты
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м
ООО «Транспорт» .п.Арти

от 409 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:55

Красноуфимск

Автовокзал Красноуфимск

11:33

Арти

Автостанция Арти

Перевозчик: ООО «Транспорт» .п.Арти

Автобус: 35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

213 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:55

Красноуфимск

Автовокзал Красноуфимск

11:33

Арти

Автостанция Арти

Перевозчик: ООО «Транспорт» .п.Арти

Автобус: 35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

213 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноуфимск → Арти

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноуфимска, во сколько они приезжают в Арти и другие сведения.

Статистика по маршруту Красноуфимск - Арти:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Красноуфимск, Красноуфимск
  • Самое раннее время прибытия в Арти: 11:33, Автостанция Арти
  • Самое позднее время прибытия в Арти: 17:33, Автостанция Арти
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноуфимск Арти: 278 руб.
Назад