БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кореновска в Геленджик. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Геленджика составляет всего 1 297 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кореновск — Геленджик (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:46
Кореновск
Автобусная остановка "Кореновск"
05:25
Геленджик
Автобусная остановка "Улица Ленина / Автостанция"
3 ч 39 мин
ООО А.С.
 

от 1499 р.

Найти билеты
01:46
Кореновск
Автовокзал Кореновск
05:35
Геленджик
остановка Стелла
3 ч 49 мин
ООО А.С.
MAN Intercity С606ХВ161

от 1575 р.

Найти билеты
01:50
Кореновск
Автобусная остановка "Кореновск"
06:00
Геленджик
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих
4 ч 10 мин
ООО А.С.
Van Hool

от 1799 р.

Найти билеты
01:50
Кореновск
Автобусная остановка "Кореновск"
06:05
Геленджик
Автобусная остановка "Стела", развилка на Тонкий мыс
4 ч 15 мин
ООО А.С.
Van Hool

от 1799 р.

Найти билеты
02:30
Кореновск
остановка Кореновск
08:00
Геленджик
остановка Магнит
5 ч 30 мин
ООО КАБРИОЛЕТ-34
Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134

от 1297 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кореновска в Геленджик отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAN Intercity С606ХВ161
ООО А.С.

от 1575 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134
ООО КАБРИОЛЕТ-34

от 1297 р.

Найти билеты
Van Hool
ООО А.С.

от 1799 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:30

Кореновск

остановка Кореновск

08:00

Геленджик

остановка Магнит

Перевозчик: ООО КАБРИОЛЕТ-34

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134

1 297 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:46

Кореновск

Автобусная остановка "Кореновск"

05:25

Геленджик

Автобусная остановка "Улица Ленина / Автостанция"

Перевозчик: ООО А.С.

1499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кореновск → Геленджик

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кореновска, во сколько они приезжают в Геленджик и другие сведения.

Статистика по маршруту Кореновск - Геленджик:

  • Расстояние: 161 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, остановка Кореновск, Кореновск
  • Самое раннее время прибытия в Геленджик: 05:25, Автобусная остановка "Улица Ленина / Автостанция"
  • Самое позднее время прибытия в Геленджик: 08:00, остановка Магнит
  • Средняя стоимость билета на автобус Кореновск Геленджик: 1593 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кореновска и Геленджика с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад