БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Климовичей в Кричева. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кричева составляет всего 58 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Климовичи — Кричев (обновлено 17 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:07
Климовичи
Автовокзал
06:37
Кричев
Автовокзал
0 ч 30 мин
Участок Хотимск АП №8
МАЗ 241 (22мест)

от 86 р.

Найти билеты
06:35
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
07:30
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 55 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 86 р.

Найти билеты
08:00
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
08:35
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 35 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (50 seats)

от 86 р.

Найти билеты
08:40
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
09:25
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 45 мин
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 58 р.

Найти билеты
10:47
Климовичи
Автовокзал
11:17
Кричев
Автовокзал
0 ч 30 мин
Участок Хотимск АП №8
МАЗ 241 (22мест)

от 86 р.

Найти билеты
12:25
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
13:10
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 45 мин
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 58 р.

Найти билеты
14:50
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
15:35
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 45 мин
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 58 р.

Найти билеты
15:00
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
15:35
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 35 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (18 seats)

от 86 р.

Найти билеты
15:55
Климовичи
Автовокзал
16:30
Кричев
Автовокзал
0 ч 35 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 58 р.

Найти билеты
17:30
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
18:25
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 55 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 86 р.

Найти билеты
17:30
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
18:35
Кричев
КРИЧЕВ Ж/Д ВКЗ, Кричевский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 5 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 86 р.

Найти билеты
19:20
Климовичи
КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7
20:05
Кричев
КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
0 ч 45 мин
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 58 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Климовичей в Кричева отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (50 seats)
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 86 р.

Найти билеты
bus (25 seats)
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 86 р.

Найти билеты
МАЗ 241 (22мест)
Участок Хотимск АП №8

от 86 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter 19
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

от 58 р.

Найти билеты
bus (18 seats)
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 86 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:40

Климовичи

КЛИМОВИЧИ АС, г.Климовичи, ул.Макона, 7

09:25

Кричев

КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82

Перевозчик: Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (25 seats)

58 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:07

Климовичи

Автовокзал

06:37

Кричев

Автовокзал

Перевозчик: Участок Хотимск АП №8

Автобус: МАЗ 241 (22мест)

86 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Климовичи → Кричев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Климовичей, во сколько они приезжают в Кричева и другие сведения.

Статистика по маршруту Климовичи - Кричев:

  • Расстояние: 21 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Климовичи
  • Самое раннее время прибытия в Кричева: 06:37, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Кричева: 20:05, КРИЧЕВ АС, г.Кричев, ул.Комсомольская, 82
  • Средняя стоимость билета на автобус Климовичи Кричев: 74 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Климовичей и Кричева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад