БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кисельни в Санкт-Петербург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Санкт-Петербурга составляет всего 205 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кисельня — Санкт-Петербург (обновлено 2 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
07:50
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч 0 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 55

от 410 р.

Найти билеты
08:30
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
10:20
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 50 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 216 р.

Найти билеты
08:50
Кисельня
деревня Кисельня, Россия
10:20
Санкт-Петербург
Россия,Санкт-Петербург, ст. метро Волковская
1 ч 30 мин
ООО АВТО
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 328 р.

Найти билеты
11:20
Кисельня
деревня Кисельня, Россия
12:50
Санкт-Петербург
Россия,Санкт-Петербург, ст. метро Волковская
1 ч 30 мин
ООО АВТО
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 328 р.

Найти билеты
13:20
Кисельня
деревня Кисельня, Россия
14:50
Санкт-Петербург
Россия,Санкт-Петербург, ст. метро Волковская
1 ч 30 мин
ООО АВТО
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 328 р.

Найти билеты
14:30
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
16:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 30 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 454 р.

Найти билеты
15:20
Кисельня
деревня Кисельня, Россия
16:50
Санкт-Петербург
Россия,Санкт-Петербург, ст. метро Волковская
1 ч 30 мин
ООО АВТО
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 328 р.

Найти билеты
16:40
Кисельня
Кисельня
18:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
1 ч 20 мин
ИП Кулик Владимир Владимирович
52 Места

от 523 р.

Найти билеты
16:55
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
18:20
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 25 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 475 р.

Найти билеты
18:30
Кисельня
Кисельня
20:10
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
1 ч 40 мин
ИП Гиляев М.В.
MAN 55 Мест

от 535 р.

Найти билеты
18:30
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
20:25
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 55 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 55

от 346 р.

Найти билеты
19:10
Кисельня
Кисельня
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
1 ч 20 мин
ИП Кулик Владимир Владимирович
52 Места

от 392 р.

Найти билеты
19:25
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
21:20
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 55 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 55

от 367 р.

Найти билеты
19:30
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
21:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 30 мин
ИП Кулик Владимир Владимирович
Автобус 52

от 216 р.

Найти билеты
20:20
Кисельня
трасса Р-21 Кола, 109 км
21:45
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч 25 мин
ИП Кулик Владимир Владимирович
Автобус 52

от 205 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кисельни в Санкт-Петербург отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
ИП Кулик Владимир Владимирович

от 523 р.

Найти билеты
MAN 55 Мест
ИП Гиляев М.В.

от 535 р.

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
ООО АВТО

от 328 р.

Найти билеты
Автобус 55
ИП Гиляев Михаил Викторович

от 410 р.

Найти билеты
Автобус 52
ООО СКСавто

от 216 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:20

Кисельня

трасса Р-21 Кола, 109 км

21:45

Санкт-Петербург

метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Перевозчик: ИП Кулик Владимир Владимирович

Автобус: Автобус 52

205 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Кисельня

Кисельня

18:00

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Перевозчик: ИП Кулик Владимир Владимирович

Автобус: 52 Места

523 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кисельня → Санкт-Петербург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кисельни, во сколько они приезжают в Санкт-Петербург и другие сведения.

Статистика по маршруту Кисельня - Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 111 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, трасса Р-21 Кола, 109 км, Кисельня
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 07:50, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 21:45, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Средняя стоимость билета на автобус Кисельня Санкт-Петербург: 363 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кисельни и Санкт-Петербурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад