Автобус Киев — Белая Церковь: билеты, цены, расписание
БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Киева в Белую Церковь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белой Церкви составляет всего 508 руб.
Расписание автобусов Киев — Белая Церковь (обновлено 27 сентября 2026)
| Отправление | Прибытие | В пути | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 06:10 Киев АС Київ (Центральний залізничний вокзал) вул. Симона Петлюри, 32, метро Вокзальна | 07:50 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 1 ч 40 мин | от 659 р. | ||
| 06:30 Киев Автостанція "Київ", вулиця Симона Петлюри, 32 | 08:30 Белая Церковь Автостанція "Привокзальна", вул. Привокзальна, 32в | 2 ч 0 мин | от 508 р. | ||
| 07:00 Киев Станция метро "Житомирская" (автобусна зупинка біля салону "Infiniti", Берестейский проспект, 134) | 08:25 Белая Церковь Автобусная остановка "Белая Церковь" возле шинного завода (79 км трассs Киев-Одесса) | 1 ч 25 мин | от 971 р. | ||
| 07:30 Киев Київ, Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2 | 08:35 Белая Церковь Біла Церква, Зупинка Біла Церква (під мостом, на виїзді з міста), траса М05 | 1 ч 5 мин | от 847 р. | ||
| 07:30 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа № 8 | 08:40 Белая Церковь Автобусная остановка под мостом, трасса М05 | 1 ч 10 мин | от 876 р. | ||
| 07:30 Киев АС "Перша" (р-н Осокорки, парковка Новус) вулиця Здолбунівська, 7Г | 09:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 1 ч 55 мин | от 659 р. | ||
| 08:00 Киев Автовокзал "Центральний", проспект Науки, 1/2, платформа 12 | 09:00 Белая Церковь Автобусна зупинка "Біла Церква" біля шинного заводу (79 км траси Київ-Одеса) | 1 ч 0 мин | от 753 р. | ||
| 08:50 Киев смт "Гатне" вулиця Оптимістична, 1, автобусна зупинка | 09:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 35 мин | от 596 р. | ||
| 10:00 Киев АВ "Центральний" пр-т Науки, 1/2. | 10:55 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 55 мин | от 659 р. | ||
| 10:30 Киев Київ, Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2 | 11:25 Белая Церковь Біла Церква, Зупинка "На трасі, під Шинним мостом", вулиця Леваневського | 0 ч 55 мин | от 593 р. | ||
| 10:30 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа № 8 | 11:35 Белая Церковь Автобусная остановка под мостом, трасса М05 | 1 ч 5 мин | от 1070 р. | ||
| 10:45 Киев Станція метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова (напрямок на Одесу) | 11:35 Белая Церковь Автобусна зупинка під мостом, траса М05 | 0 ч 50 мин | от 681 р. | ||
| 10:50 Киев Київ, Зупинка громадського транспорту "Метро Теремки" (через дорогу магазин Фора), проспект Академіка Глушкова; будинок 22 | 11:25 Белая Церковь Біла Церква, Зупинка "На трасі, під Шинним мостом", вулиця Леваневського | 0 ч 35 мин | от 661 р. | ||
| 11:15 Киев Автостанція "Дачна" проспект Берестейський, 142 | 13:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 2 ч 10 мин | от 659 р. | ||
| 12:00 Киев Автовокзал "Центральний", проспект Науки, 1/2, платформа 9 | 13:00 Белая Церковь Зупинка біля мосту, траса М05 | 1 ч 0 мин | от 753 р. | ||
| 12:10 Киев Київ, Автостанція Київ (центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 | 14:10 Белая Церковь Біла Церква, Зупинка Біла Церква (під мостом, на виїзді з міста), траса М05 | 2 ч 0 мин | от 565 р. | ||
| 12:30 Киев АВ "Центральний" пр-т Науки, 1/2. | 13:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 55 мин | от 593 р. | ||
| 13:00 Киев Станція метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова (паркінг біля метро, проспект Академіка Глушкова, 31) | 13:50 Белая Церковь АЗС "Shell", ул. Петра Запорожца, 377А | 0 ч 50 мин | от 1129 р. | ||
| 13:00 Киев Київ, Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2 | 14:10 Белая Церковь Біла Церква, Зупинка Біла Церква (під мостом, на виїзді з міста), траса М05 | 1 ч 10 мин | от 565 р. | ||
| 14:00 Киев Станція метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова (паркінг біля метро, проспект Академіка Глушкова, 31) | 14:50 Белая Церковь АЗС "Shell", ул. Петра Запорожца, 377А | 0 ч 50 мин | от 1129 р. | ||
| 14:00 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 8 | 15:00 Белая Церковь Остановка возле моста, трасса М05 | 1 ч 0 мин | от 697 р. | ||
| 14:00 Киев Автовокзал "Центральний", проспект Науки, 1/2, платформа 8 | 15:05 Белая Церковь Зупинка біля мосту, траса М05 | 1 ч 5 мин | от 713 р. | ||
| 14:10 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 8 | 15:00 Белая Церковь Остановка возле моста, трасса М05 | 0 ч 50 мин | от 694 р. | ||
| 14:15 Киев Станція метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова | 15:00 Белая Церковь Зупинка біля мосту, траса М05 | 0 ч 45 мин | от 700 р. | ||
| 14:30 Киев АВ "Центральний" пр-т Науки, 1/2. | 15:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 55 мин | от 659 р. | ||
| 15:30 Киев АВ "Центральний" пр-т Науки, 1/2. | 16:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 55 мин | от 593 р. | ||
| 15:50 Киев смт "Гатне" вулиця Оптимістична, 1, автобусна зупинка | 16:25 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 35 мин | от 577 р. | ||
| 16:30 Киев АВ "Центральний" пр-т Науки, 1/2. | 17:35 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 1 ч 5 мин | от 678 р. | ||
| 17:00 Киев Автостанция “Киев“, около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 11-17 | 19:25 Белая Церковь Траса E95, заправка AVIA | 2 ч 25 мин | от 573 р. | ||
| 18:50 Киев Автовокзал "Центральний", проспект Науки, 1/2 | 19:45 Белая Церковь Автобусна зупинка під мостом, траса М05 | 0 ч 55 мин | от 565 р. | ||
| 19:20 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 | 21:00 Белая Церковь Автобусная остановка "Шинный завод" | 1 ч 40 мин | от 751 р. | ||
| 19:50 Киев Станція метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова (автобусна зупинка, паркінг біля ТЦ "Магелан") | 21:00 Белая Церковь Автобусна зупинка "Шинний завод" | 1 ч 10 мин | от 691 р. | ||
| 20:30 Киев Автостанция “Киев“, около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 11-17 | 23:00 Белая Церковь Траса E95, заправка AVIA | 2 ч 30 мин | от 847 р. | ||
| 21:10 Киев а/в Центральный (Науки, 1) | 23:00 Белая Церковь Траса E95, заправка AVIA | 1 ч 50 мин | от 790 р. | ||
| 21:35 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 8 | 22:40 Белая Церковь Остановка возле моста, трасса М05 | 1 ч 5 мин | от 1127 р. | ||
| 22:10 Киев АВ "Центральний" пр-т Науки, 1/2. | 23:05 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 55 мин | от 659 р. | ||
| 22:20 Киев Київ, Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3 | 23:25 Белая Церковь Біла Церква, Зупинка "На трасі, під Шинним мостом", вулиця Леваневського | 1 ч 5 мин | от 593 р. | ||
| 22:20 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа № 8 | 23:30 Белая Церковь Автобусная остановка под мостом, трасса М05 | 1 ч 10 мин | от 1556 р. | ||
| 22:30 Киев АС Київ (Центральний залізничний вокзал) вул. Симона Петлюри, 32, метро Вокзальна | 00:55 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 2 ч 25 мин | от 593 р. | ||
| 22:30 Киев смт "Гатне" вулиця Оптимістична, 1, автобусна зупинка | 23:05 Белая Церковь (під мостом, на виїзді з міста) траса М05 | 0 ч 35 мин | от 610 р. | ||
| 22:30 Киев Станция метро "Житомирская" (автобусна зупинка біля салону "Infiniti", Берестейский проспект, 134) | 23:55 Белая Церковь Автобусная остановка "Белая Церковь" возле шинного завода (79 км трассs Киев-Одесса) | 1 ч 25 мин | от 874 р. | ||
| 23:00 Киев Станція метро "Житомирська" (автобусна зупинка біля салону "Infiniti", Берестейский проспект, 134) | 00:25 Белая Церковь Автобусна зупинка "Біла Церква" біля шинного заводу (79 км траси Київ-Одеса) | 1 ч 25 мин | от 972 р. | ||
| 23:30 Киев АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". | 00:55 Белая Церковь (под мостом, на выезде из города) трасса М05 | 1 ч 25 мин | от 648 р. | ||
*Время указано местное.
Ежедневно из Киева в Белую Церковь отправляются 43 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.
- Заказать маршрутку Киев – Белая Церковь
- Посмотреть жд билеты Киев – Белая Церковь
- Уехать на попутке Киев – Белая Церковь
Цены на автобусы
Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.
от 972 р.
Самый дешевый
06:30
Киев
Автостанція "Київ", вулиця Симона Петлюри, 32
08:30
Белая Церковь
Автостанція "Привокзальна", вул. Привокзальна, 32в
508 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Самый быстрый
08:50
Киев
смт "Гатне" вулиця Оптимістична, 1, автобусна зупинка
09:25
Белая Церковь
(під мостом, на виїзді з міста) траса М05
596 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Информация о маршруте автобуса Киев → Белая Церковь
Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Киева, во сколько они приезжают в Белую Церковь и другие сведения.
Статистика по маршруту Киев - Белая Церковь:
- Расстояние: 85 км
- Среднее время в пути: 2 ч
- Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АС Київ (Центральний залізничний вокзал) вул. Симона Петлюри, 32, метро Вокзальна, Киев
- Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская"., Киев
- Самое раннее время прибытия в Белую Церковь: 07:50, (під мостом, на виїзді з міста) траса М05
- Самое позднее время прибытия в Белую Церковь: 00:55, (под мостом, на выезде из города) трасса М05
- Средняя стоимость билета на автобус Киев Белая Церковь: 746 руб.
Популярные рейсы
- Киев – Фастов от 5081 руб
- Киев – Москва от 29786 руб
- Киев – Минск от 21599 руб
- Киев – Гомель от 815 руб
- Киев – Воронеж от 2149 руб
- Киев – Симферополь от 24967 руб
- Киев – Санкт-Петербург от 12000 руб
- Киев – Одесса от 1129 руб
- Киев – Харьков от 1243 руб
- Киев – Прага от 6446 руб
- Киев – Варшава от 4528 руб
- Киев – Чернигов от 490 руб
- Киев – Днепр от 2077 руб
Как заказать билет на автобусКиев → Белая Церковьв три шага
Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.biletyplus.ru.
- Укажите город и дату отправления
- Выберите рейс
- Перейдите на сайт перевозчика для оплаты