БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Керчь в Воронеж. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 1 749 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Керчь — Воронеж (обновлено 27 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:30
Керчь
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
06:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
18 ч 0 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
 

от 3499 р.

Найти билеты
13:05
Керчь
Автовокзал
06:00
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала.
16 ч 55 мин
Клен-2
 

от 2551 р.

Найти билеты
14:30
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
05:00
Воронеж
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1"
14 ч 30 мин
ЛионТранс ИП Тютях А. И.
 

от 3499 р.

Найти билеты
16:20
Керчь
Автовокзал Керчь
09:20
Воронеж
Центральный автовокзал
17 ч 0 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
КИНГ ЛОНГ 49 Мест

от 3952 р.

Найти билеты
17:30
Керчь
Автобусная остановка "Воинская"
11:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
17 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 1749 р.

Найти билеты
18:20
Керчь
Автовокзал Керчь
09:20
Воронеж
Центральный автовокзал
15 ч 0 мин
Горизон-Тур
 

от 3449 р.

Найти билеты
18:20
Керчь
остановка Автовокзал
09:30
Воронеж
Центральный автовокзал
15 ч 10 мин
Горизон-Тур
49 мест (Bus)

от 3485 р.

Найти билеты
18:20
Керчь
Автовокзал Керчь
09:50
Воронеж
Воронеж АВ (без адреса)
15 ч 30 мин
Горизон-Тур
МЕРСЕДЕС 49

от 3063 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Керчь в Воронеж отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

49 мест (Bus)
Горизон-Тур

от 3485 р.

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ 49 Мест
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

от 3952 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49
Горизон-Тур

от 3063 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Керчь

Автобусная остановка "Воинская"

11:00

Воронеж

Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

1 749 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:30

Керчь

Автобусная остановка "Детская больница"

05:00

Воронеж

Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1"

Перевозчик: ЛионТранс ИП Тютях А. И.

3499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Керчь → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Керчь, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

Статистика по маршруту Керчь - Воронеж:

  • Расстояние: 810 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко, Керчь
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 05:00, Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 11:00, Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
  • Средняя стоимость билета на автобус Керчь Воронеж: 3155 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Керчи и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад