БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кашина в Калязин. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Калязина составляет всего 108 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кашин — Калязин (обновлено 2 июня 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
02:35
Калязин
Калязин
0 ч 35 мин
ООО ПАРКСЕРВИС 695023
Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

от 108 р.

Найти билеты
08:10
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
08:10
Калязин
Калязин
0 ч 0 мин
ООО Экипаж 6950156430
19 Мест Категория ТС "М2"

от 108 р.

Найти билеты
08:10
Кашин
ул. Станция Кашин, 3а
08:40
Калязин
Калязин
0 ч 30 мин
Экипаж
19 Мест Категория ТС "М2"

от 401 р.

Найти билеты
08:20
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
08:55
Калязин
Калязин
0 ч 35 мин
ООО ПАРКСЕРВИС 695023
Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

от 108 р.

Найти билеты
12:20
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
12:55
Калязин
Калязин
0 ч 35 мин
ООО ПАРКСЕРВИС 695023
Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

от 108 р.

Найти билеты
13:40
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
13:40
Калязин
Калязин
0 ч 0 мин
ООО Виктория ИНН 6952003616
16 Мест Категория ТС "М2"

от 129 р.

Найти билеты
13:40
Кашин
ул. Станция Кашин, 3а
14:10
Калязин
Калязин
0 ч 30 мин
ООО ВИКТОРИЯ (743)
16 Мест Категория ТС "М2"

от 422 р.

Найти билеты
15:20
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
15:20
Калязин
Калязин
0 ч 0 мин
ООО Экипаж 6950156430
16 Мест Категория ТС "М2"

от 129 р.

Найти билеты
15:20
Кашин
ул. Станция Кашин, 3а
15:50
Калязин
Калязин
0 ч 30 мин
Экипаж
16 Мест Категория ТС "М2"

от 422 р.

Найти билеты
16:30
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
16:30
Калязин
Калязин
0 ч 0 мин
ООО ПАРКСЕРВИС 695023
Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

от 129 р.

Найти билеты
16:30
Кашин
ул. Станция Кашин, 3а
17:00
Калязин
Калязин
0 ч 30 мин
ООО ПаркСервис
Автобус 19 мест

от 422 р.

Найти билеты
17:00
Кашин
г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а
17:00
Калязин
Калязин
0 ч 0 мин
ООО Экипаж 6950156430
18 Мест Категория ТС "М2"

от 108 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кашина в Калязин отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 19 мест
ООО ПаркСервис

от 422 р.

Найти билеты
16 Мест Категория ТС "М2"
ООО Виктория ИНН 6952003616

от 129 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )
ООО ПАРКСЕРВИС 695023

от 108 р.

Найти билеты
18 Мест Категория ТС "М2"
ООО Экипаж 6950156430

от 108 р.

Найти билеты
19 Мест Категория ТС "М2"
ООО Экипаж 6950156430

от 108 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Кашин

г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а

02:35

Калязин

Калязин

Перевозчик: ООО ПАРКСЕРВИС 695023

Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

108 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:10

Кашин

г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а

08:10

Калязин

Калязин

Перевозчик: ООО Экипаж 6950156430

Автобус: 19 Мест Категория ТС "М2"

108 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кашин → Калязин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кашина, во сколько они приезжают в Калязин и другие сведения.

Статистика по маршруту Кашин - Калязин:

  • Расстояние: 21 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а, Кашин
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, г. Кашин, ул. Станция Кашин, д. 3а, Кашин
  • Самое раннее время прибытия в Калязин: 08:10, Калязин
  • Самое позднее время прибытия в Калязин: 02:35, Калязин
  • Средняя стоимость билета на автобус Кашин Калязин: 216 руб.
Назад