БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Караидели в Бирск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бирска составляет всего 295 руб.

Расписание автобусов Караидель — Бирск (обновлено 21 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Караидель
Автостанция Караидель
08:52
Бирск
Автостанция Бирск
2 ч 2 мин
АТП Бирское
Mersedes Bens (19)

от 295 р.

Найти билеты
11:15
Караидель
Автостанция Караидель
13:10
Бирск
Автостанция Бирск
1 ч 55 мин
АТП Бирское
нефаз (45)

от 295 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:00
Караидель
Автостанция Караидель
17:10
Бирск
Автостанция Бирск
2 ч 10 мин
АТП Бирское
Mersedes Bens (19)

от 295 р.

Найти билеты
17:00
Караидель
Автостанция Караидель
19:02
Бирск
Автостанция Бирск
2 ч 2 мин
АТП Бирское
Mersedes Bens (19)

от 295 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Караидели в Бирск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes Bens (19)
АТП Бирское

от 295 р.

Найти билеты
нефаз (45)
АТП Бирское

от 295 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Караидель

Автостанция Караидель

08:52

Бирск

Автостанция Бирск

Перевозчик: АТП Бирское

Автобус: Mersedes Bens (19)

295 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:15

Караидель

Автостанция Караидель

13:10

Бирск

Автостанция Бирск

Перевозчик: АТП Бирское

Автобус: нефаз (45)

295 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Караидель → Бирск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Караидели, во сколько они приезжают в Бирск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Караидель - Бирск:

  • Расстояние: 106 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Караидель, Караидель
  • Самое раннее время прибытия в Бирск: 08:52, Автостанция Бирск
  • Самое позднее время прибытия в Бирск: 19:02, Автостанция Бирск
  • Средняя стоимость билета на автобус Караидель Бирск: 295 руб.
Назад