БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Караганды в Алматы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Алматы составляет всего 1 480 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Караганда — Алматы (обновлено 25 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Караганда
Автовокзал Караганда
03:39
Алматы
Автовокзал Сайран
16 ч 39 мин
ТОО Каскеленский автобусный п
44 Места

от 2517 р.

Найти билеты
11:30
Караганда
Автовокзал Караганда
04:09
Алматы
Автовокзал Сайран
16 ч 39 мин
ТОО Аби-Астана
44 Места

от 2517 р.

Найти билеты
16:30
Караганда
Автовокзал Караганда
09:09
Алматы
Автовокзал "Сайран"
16 ч 39 мин
ТОО АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3

от 1480 р.

Найти билеты
20:00
Караганда
Автовокзал Караганда
12:39
Алматы
Автовокзал Сайран
16 ч 39 мин
ТОО Каскеленский автобусный п
44 Места

от 2517 р.

Найти билеты
23:00
Караганда
Автовокзал Караганда
15:39
Алматы
Автовокзал "Сайран"
16 ч 39 мин
ТОО КАСКЕЛЕНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 1480 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Караганды в Алматы отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

44 Места
ТОО Каскеленский автобусный п

от 2517 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Караганда

Автовокзал Караганда

09:09

Алматы

Автовокзал "Сайран"

Перевозчик: ТОО АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3

1 480 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Караганда

Автовокзал Караганда

03:39

Алматы

Автовокзал Сайран

Перевозчик: ТОО Каскеленский автобусный п

2517 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Караганда → Алматы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Караганды, во сколько они приезжают в Алматы и другие сведения.

Статистика по маршруту Караганда - Алматы:

  • Расстояние: 868 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Караганда, Караганда
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Караганда, Караганда
  • Самое раннее время прибытия в Алматы: 09:09, Автовокзал "Сайран"
  • Самое позднее время прибытия в Алматы: 04:09, Автовокзал Сайран
  • Средняя стоимость билета на автобус Караганда Алматы: 2102 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Караганды и Алматы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад