БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Южноуральска в Пласт. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пласта составляет всего 98 руб.

Расписание автобусов Южноуральск — Пласт (обновлено 19 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:57
Южноуральск
Южноуральск
08:40
Пласт
Пласт
0 ч 43 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 98 р.

Найти билеты
09:10
Южноуральск
Южноуральск
10:01
Пласт
Пласт
0 ч 51 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 98 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
13:18
Южноуральск
Южноуральск
14:03
Пласт
Пласт
0 ч 45 мин
ПЛАСТ - АВТО ООО

от 98 р.

Найти билеты
15:40
Южноуральск
Южноуральск
16:17
Пласт
Пласт
0 ч 37 мин
ПЛАСТ - АВТО ООО

от 106 р.

Найти билеты
16:36
Южноуральск
Южноуральск
17:20
Пласт
Пласт
0 ч 44 мин
ПЛАСТ - АВТО ООО

от 106 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Южноуральска в Пласт отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

07:57

Южноуральск

Южноуральск

08:40

Пласт

Пласт

Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО

98 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:40

Южноуральск

Южноуральск

16:17

Пласт

Пласт

Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО

106 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Южноуральск → Пласт

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Южноуральска, во сколько они приезжают в Пласт и другие сведения.

    Статистика по маршруту Южноуральск - Пласт:

  • Расстояние: 33 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Южноуральск, Южноуральск
  • Самое раннее время прибытия в Пласт: 08:40, Пласт
  • Самое позднее время прибытия в Пласт: 17:20, Пласт
  • Средняя стоимость билета на автобус Южноуральск Пласт: 101 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Южноуральска и Пласта с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад