БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Хвалынска в Саратов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Саратова составляет всего 493 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Хвалынск — Саратов (обновлено 15 декабря 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Хвалынск
Хвалынск АС
11:00
Саратов
Автовокзал Саратов
5 ч 10 мин
Хвалынское АТП АО
Ивеко (20), т014вр64

от 548 р.

Найти билеты
12:45
Хвалынск
Хвалынск АС
17:15
Саратов
Автовокзал "Саратов"
4 ч 30 мин
Хвалынское АТП АО
ГАЗ A65R32 (16), а885рт164

от 578 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
14:10
Хвалынск
Хвалынск АС
18:55
Саратов
Автовокзал Саратов
4 ч 45 мин
Спиридонова А.Х. ИП
Форд Транзит (17), в013нс73

от 493 р.

Найти билеты
15:50
Хвалынск
Хвалынск АС
21:00
Саратов
Автовокзал Саратов
5 ч 10 мин
Пассажиртранс ООО
ФОРД (16), ве 645 64

от 548 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Хвалынска в Саратов отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Форд Транзит (17), в013нс73
Спиридонова А.Х. ИП

от 493 р.

Найти билеты
Ивеко (20), т014вр64
Хвалынское АТП АО

от 548 р.

Найти билеты
ФОРД (16), ве 645 64
Пассажиртранс ООО

от 548 р.

Найти билеты
ГАЗ A65R32 (16), а885рт164
Хвалынское АТП АО

от 578 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:10

Хвалынск

Хвалынск АС

18:55

Саратов

Автовокзал Саратов

Перевозчик: Спиридонова А.Х. ИП

Автобус: Форд Транзит (17), в013нс73

493 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:45

Хвалынск

Хвалынск АС

17:15

Саратов

Автовокзал "Саратов"

Перевозчик: Хвалынское АТП АО

Автобус: ГАЗ A65R32 (16), а885рт164

578 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Хвалынск → Саратов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Хвалынска, во сколько они приезжают в Саратов и другие сведения.

    Статистика по маршруту Хвалынск - Саратов:

  • Расстояние: 196 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Хвалынск АС, Хвалынск
  • Самое раннее время прибытия в Саратов: 11:00, Автовокзал Саратов
  • Самое позднее время прибытия в Саратов: 21:00, Автовокзал Саратов
  • Средняя стоимость билета на автобус Хвалынск Саратов: 541 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Хвалынска и Саратова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад