БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гвардейска в Гусева. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гусева составляет всего 285 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гвардейск — Гусев (обновлено 14 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:05
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
09:50
Гусев
Гусев КДП
1 ч 45 мин
АО АВТОКОЛОННА №1
ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
10:40
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
12:10
Гусев
Гусев КДП
1 ч 30 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ
ШАБЛОН ГЛ (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
12:45
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
14:23
Гусев
Гусев КДП
1 ч 38 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ
ШАБЛОН ГЛ (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
13:50
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
15:25
Гусев
Гусев КДП
1 ч 35 мин
АО АВТОКОЛОННА №1
ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
15:15
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
16:50
Гусев
Гусев КДП
1 ч 35 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ
ШАБЛОН ГЛ (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
16:45
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
18:25
Гусев
Гусев КДП
1 ч 40 мин
АО АВТОКОЛОННА №1
ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
18:25
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
19:55
Гусев
Гусев КДП
1 ч 30 мин
АО АВТОКОЛОННА №1
ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
20:50
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
22:20
Гусев
Гусев КДП
1 ч 30 мин
АО АВТОКОЛОННА №1
ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты
22:31
Гвардейск
Гвардейск ул. Мира, 2
00:05
Гусев
Гусев КДП
1 ч 34 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ
ШАБЛОН ГЛ (47+47), а001аа39

от 285 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гвардейска в Гусева отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ШАБЛОН ГЛ (47+47), а001аа39
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ

от 285 р.

Найти билеты
ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39
АО АВТОКОЛОННА №1

от 285 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:05

Гвардейск

Гвардейск ул. Мира, 2

09:50

Гусев

Гусев КДП

Перевозчик: АО АВТОКОЛОННА №1

Автобус: ШАБЛОН 1802 (47+47), а001аа39

285 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:40

Гвардейск

Гвардейск ул. Мира, 2

12:10

Гусев

Гусев КДП

Перевозчик: ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ

Автобус: ШАБЛОН ГЛ (47+47), а001аа39

285 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гвардейск → Гусев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гвардейска, во сколько они приезжают в Гусева и другие сведения.

Статистика по маршруту Гвардейск - Гусев:

  • Расстояние: 80 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Гвардейск ул. Мира, 2, Гвардейск
  • Самое раннее время прибытия в Гусева: 09:50, Гусев КДП
  • Самое позднее время прибытия в Гусева: 00:05, Гусев КДП
  • Средняя стоимость билета на автобус Гвардейск Гусев: 285 руб.
Назад