БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гуково (Ростовская область, Россия) в Новочеркасск (Ростовская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новочеркасска составляет всего 200 руб.

Расписание автобусов Гуково — Новочеркасск (обновлено 21 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:05
Гуково
07:00
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
1 ч 55 мин

от 200 р.

Найти билеты
07:45
Гуково
09:40
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
1 ч 55 мин

от 200 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:05
Гуково
10:50
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
1 ч 45 мин

от 200 р.

Найти билеты
10:40
Гуково
12:40
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
2 ч 0 мин

от 200 р.

Найти билеты
12:10
Гуково
13:40
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
1 ч 30 мин

от 200 р.

Найти билеты
12:50
Гуково
14:45
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"
1 ч 55 мин

от 200 р.

Найти билеты
15:00
Гуково
16:45
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
1 ч 45 мин

от 200 р.

Найти билеты
17:10
Гуково
19:10
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
2 ч 0 мин

от 200 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гуково в Новочеркасск отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

05:05

Гуково

07:00

Новочеркасск

Автовокзал Новочеркасск

200 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:10

Гуково

13:40

Новочеркасск

Автовокзал Новочеркасск

200 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гуково → Новочеркасск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гуково, во сколько они приезжают в Новочеркасск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Гуково - Новочеркасск:

  • Расстояние: 78 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Самое раннее время прибытия в Новочеркасск: 07:00, Автовокзал Новочеркасск
  • Самое позднее время прибытия в Новочеркасск: 19:10, Автовокзал Новочеркасск
  • Средняя стоимость билета на автобус Гуково Новочеркасск: 200 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Гуково и Новочеркасска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад