БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Голубицкой в Ставрополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ставрополя составляет всего 890 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Голубицкая — Ставрополь (обновлено 29 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
09:50
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
8 ч 10 мин
Алекс-Тур
 

от 899 р.

Найти билеты
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
09:55
Ставрополь
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
8 ч 15 мин
Алекс-Тур
 

от 899 р.

Найти билеты
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
10:05
Ставрополь
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
8 ч 25 мин
Алекс-Тур
 

от 899 р.

Найти билеты
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
10:15
Ставрополь
Автобусная остановка «СКФУ»
8 ч 35 мин
Алекс-Тур
 

от 899 р.

Найти билеты
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
10:30
Ставрополь
Автобусная остановка "Аэропорт"
9 ч 15 мин
Алекс-Тур
 

от 890 р.

Найти билеты
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
10:35
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
8 ч 55 мин
Алекс-Тур
 

от 899 р.

Найти билеты
01:40
Голубицкая
АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.
10:55
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
9 ч 15 мин
Алекс-Тур
 

от 899 р.

Найти билеты
23:05
Голубицкая
отель Три Моря
07:00
Ставрополь
Погребище
7 ч 55 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Mercedes-Benz Sprinter

от 1846 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Голубицкой в Ставрополь отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Sprinter
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 1846 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:40

Голубицкая

АЗС "Лукойл" а/д Темрюк-Фонталовская 8 км.

10:30

Ставрополь

Автобусная остановка "Аэропорт"

Перевозчик: Алекс-Тур

890 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:05

Голубицкая

отель Три Моря

07:00

Ставрополь

Погребище

Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

1846 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Голубицкая → Ставрополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Голубицкой, во сколько они приезжают в Ставрополь и другие сведения.

Статистика по маршруту Голубицкая - Ставрополь:

  • Расстояние: 406 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, отель Три Моря, Голубицкая
  • Самое раннее время прибытия в Ставрополь: 07:00, Погребище
  • Самое позднее время прибытия в Ставрополь: 10:55, Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
  • Средняя стоимость билета на автобус Голубицкая Ставрополь: 1016 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Голубицкой и Ставрополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад