БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Энгельса в Вольск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вольска составляет всего 5 493 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Энгельс — Вольск (обновлено 20 июля 2024)

06:00
2 ч 5 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
08:05
Вольск
Автостанция Вольск
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ НЕКСТ (16), в310вр164
от 553 руб.
Найти билеты
07:20
2 ч 25 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
09:45
Вольск
Автостанция Вольск
ИП Спиридонова Арина Харисовна
Форд Транзит (17), в013нс73
от 498 руб.
Найти билеты
07:30
2 ч 55 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
10:25
Терса
Терса с. пов.
11 км от Вольска
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164
от 498 руб.
Найти билеты
07:30
2 ч 5 мин
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
9 км от Энгельса
09:35
Вольск
ул. Октябрьская, 90а
Транскомсервис ООО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
от 553 руб.
Найти билеты
07:30
2 ч 25 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
09:55
Вольск
Автостанция Вольск
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164
от 553 руб.
Найти билеты
09:00
2 ч 40 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
11:40
Вольск
Автостанция Вольск
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
АВТОБУС (16), х000хх000
от 553 руб.
Найти билеты
09:20
2 ч 20 мин
Саратов
Вольский тракт 1
9 км от Энгельса
11:40
Вольск
ул. Октябрьская, 90а
Транскомсервис ООО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
от 553 руб.
Найти билеты
10:00
2 ч 15 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
12:15
Вольск
Автостанция Вольск
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164
от 553 руб.
Найти билеты
12:30
2 ч 25 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
14:55
Вольск
Автостанция Вольск
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
KIA GRANDBIRD (43), т944но64
от 553 руб.
Найти билеты
19:40
3 ч 20 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
23:00
Балаково
Автостанция Балаково
28 км от Вольска
ООО ТК АВТОЛИГА
YUTONG (51), о711ев799
от 553 руб.
Найти билеты
08:30
3 ч 5 мин
Энгельс
остановка Ткацкая фабрика
11:35
Балаково
Автостанция Балаково
28 км от Вольска
ИП Сучкова Наталья Александровна
Mercedes-Benz
за два билета
от 454 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
08:30
Энгельс
остановка Ткацкая фабрика
09:30
Маркс
Автостанция Маркс
ИП Сучкова Наталья Александровна
Mercedes-Benz
от 117 руб.
Найти билет
пересадка в Марксе  15 мин
1 ч 50 мин в пути
09:45
Маркс
Автостанция Маркс
11:35
Балаково
Автостанция Балаково
ИП Сучкова Наталья Александровна
Mercedes-Benz
от 337 руб.
Найти билет
08:30
27 ч 5 мин
Саратов
Автовокзал Саратов
9 км от Энгельса
11:35
Балаково
Автостанция Балаково
28 км от Вольска
ООО ПАССАЖИРТРАНС
АВТОБУС (16), х000хх000
за два билета
от 635 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
08:30
Саратов
Автовокзал Саратов
09:50
Маркс
Маркс
ООО ПАССАЖИРТРАНС
АВТОБУС (16), х000хх000
от 298 руб.
Найти билет
пересадка в Марксе 23 ч 55 мин
1 ч 50 мин в пути
09:45
Маркс
Автостанция Маркс
11:35
Балаково
Автостанция Балаково
ИП Сучкова Наталья Александровна
Mercedes-Benz
от 337 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Энгельса в Вольск отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Энгельс → Вольск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Энгельса, во сколько они приезжают в Вольск и другие сведения.

Статистика по маршруту Энгельс - Вольск:

  • Расстояние: 118 км
  • Среднее время в пути: 2 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Энгельса и Вольска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад