БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чернушки в Верхние Татышлы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Верхних Татышлов составляет всего 871 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чернушка — Верхние Татышлы (обновлено 3 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:15
Чернушка
Чернушка (Почта)
03:35
Верхние Татышлы
Верхние Татышлы (м-н Мустафа)
1 ч 20 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 871 р.

Найти билеты
10:15
Чернушка
Чернушка (Почта)
11:35
Верхние Татышлы
Верхние Татышлы (м-н Мустафа)
1 ч 20 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 871 р.

Найти билеты
18:15
Чернушка
Чернушка (Почта)
19:35
Верхние Татышлы
Верхние Татышлы (м-н Мустафа)
1 ч 20 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 871 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чернушки в Верхние Татышлы отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

02:15

Чернушка

Чернушка (Почта)

03:35

Верхние Татышлы

Верхние Татышлы (м-н Мустафа)

Перевозчик: ООО "Тройка-Тур"

871 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:15

Чернушка

Чернушка (Почта)

03:35

Верхние Татышлы

Верхние Татышлы (м-н Мустафа)

Перевозчик: ООО "Тройка-Тур"

871 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чернушка → Верхние Татышлы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чернушки, во сколько они приезжают в Верхние Татышлы и другие сведения.

Статистика по маршруту Чернушка - Верхние Татышлы:

  • Расстояние: 30 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Чернушка (Почта), Чернушка
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Чернушка (Почта), Чернушка
  • Самое раннее время прибытия в Верхние Татышлы: 11:35, Верхние Татышлы (м-н Мустафа)
  • Самое позднее время прибытия в Верхние Татышлы: 03:35, Верхние Татышлы (м-н Мустафа)
  • Средняя стоимость билета на автобус Чернушка Верхние Татышлы: 871 руб.
Назад