БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Черкесска в Нальчик. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нальчика составляет всего 580 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Черкесск — Нальчик (обновлено 17 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Черкесск
Черкесск
15:00
Нальчик
Нальчик
3 ч 0 мин
ИП Лепшокова Медиха Сафаровна

от 580 р.

Найти билеты
16:00
Черкесск
Автовокзал "Черкесск"
18:43
Нальчик
Нальчик
2 ч 43 мин
ИП Тамбиев Шамиль Азрет-Алиевич

от 580 р.

Найти билеты
18:00
Черкесск
Автовокзал "Черкесск"
20:43
Нальчик
Нальчик
2 ч 43 мин
ИП Тамбиев Шамиль Азрет-Алиевич

от 580 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Черкесска в Нальчик отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

12:00

Черкесск

Черкесск

15:00

Нальчик

Нальчик

Перевозчик: ИП Лепшокова Медиха Сафаровна

580 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Черкесск

Автовокзал "Черкесск"

18:43

Нальчик

Нальчик

Перевозчик: ИП Тамбиев Шамиль Азрет-Алиевич

580 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Черкесск → Нальчик

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Черкесска, во сколько они приезжают в Нальчик и другие сведения.

Статистика по маршруту Черкесск - Нальчик:

  • Расстояние: 165 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Черкесск, Черкесск
  • Самое раннее время прибытия в Нальчик: 15:00, Нальчик
  • Самое позднее время прибытия в Нальчик: 20:43, Нальчик
  • Средняя стоимость билета на автобус Черкесск Нальчик: 580 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Черкесска и Нальчика с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад