БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чехова в Серпухов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Серпухова составляет всего 155 руб.

Расписание автобусов Чехов — Серпухов (обновлено 26 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:06
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
00:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
00:07
Чехов
Полиграфический комбинат
00:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
08:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
07:52
Чехов
Полиграфический комбинат
08:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
07:53
Чехов
ТРЦ Карнавал
08:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
08:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
09:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
08:53
Чехов
ТРЦ Карнавал
09:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
08:54
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
09:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
09:07
Чехов
Полиграфический комбинат
09:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
09:08
Чехов
ТРЦ Карнавал
09:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
09:24
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
10:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
09:36
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
10:20
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
09:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
10:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
09:52
Чехов
Полиграфический комбинат
10:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:06
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
10:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:07
Чехов
Полиграфический комбинат
10:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:08
Чехов
ТРЦ Карнавал
10:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:09
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
10:50
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:17
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
10:40
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 23 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:19
Чехов
ТРЦ Карнавал
10:40
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 21 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:20
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
10:40
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 20 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:21
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
11:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:23
Чехов
ТРЦ Карнавал
11:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:24
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
11:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
10:54
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
11:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
11:21
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
12:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
11:22
Чехов
Полиграфический комбинат
12:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
11:24
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
12:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
12:22
Чехов
Полиграфический комбинат
13:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
12:23
Чехов
ТРЦ Карнавал
13:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
12:53
Чехов
ТРЦ Карнавал
13:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
13:24
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
14:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
13:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
14:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
13:52
Чехов
Полиграфический комбинат
14:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
13:54
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
14:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
14:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
15:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
14:52
Чехов
Полиграфический комбинат
15:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
14:53
Чехов
ТРЦ Карнавал
15:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
АК 1790 Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
19:54
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
20:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
20:23
Чехов
ТРЦ Карнавал
21:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
20:24
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
21:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
20:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
21:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
20:54
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
21:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
21:24
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
22:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
22:51
Чехов
ТК Губернский(ПМК-20)
23:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 44 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
22:52
Чехов
Полиграфический комбинат
23:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
22:53
Чехов
ТРЦ Карнавал
23:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
22:54
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
23:35
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 41 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
23:22
Чехов
Полиграфический комбинат
00:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 43 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты
23:23
Чехов
ТРЦ Карнавал
00:05
Серпухов
по городу Серпухов
0 ч 42 мин
ДКП Серпухов

от 155 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чехова в Серпухов отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

00:06

Чехов

ТК Губернский(ПМК-20)

00:50

Серпухов

по городу Серпухов

Перевозчик: АК 1790 Серпухов

155 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент)

10:40

Серпухов

по городу Серпухов

Перевозчик: АК 1790 Серпухов

155 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чехов → Серпухов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чехова, во сколько они приезжают в Серпухов и другие сведения.

    Статистика по маршруту Чехов - Серпухов:

  • Расстояние: 28 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТК Губернский(ПМК-20), Чехов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТРЦ Карнавал, Чехов
  • Самое раннее время прибытия в Серпухов: 08:35, по городу Серпухов
  • Самое позднее время прибытия в Серпухов: 00:05, по городу Серпухов
  • Средняя стоимость билета на автобус Чехов Серпухов: 155 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чехова и Серпухова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y