БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бугульмы в Нижнекамск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нижнекамска составляет всего 682 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бугульма — Нижнекамск (обновлено 16 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:55
Бугульма
остановка Автовокзал
09:00
Нижнекамск
Аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
2 ч 5 мин
Комалеева Оксана Владимировна
 

от 765 р.

Найти билеты
06:55
Бугульма
остановка Автовокзал
09:05
Нижнекамск
Автобусная остановка "Поворот на Нижнекамск"
2 ч 10 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford

от 765 р.

Найти билеты
12:05
Бугульма
Остановка "МакДональдс"
14:45
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город с трассы)
2 ч 40 мин
BUS63
Citroen Jumper СВ

от 682 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бугульмы в Нижнекамск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Citroen Jumper СВ
BUS63

от 682 р.

Найти билеты
Ford
Комалеева Оксана Владимировна

от 765 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:05

Бугульма

Остановка "МакДональдс"

14:45

Нижнекамск

Нижнекамск (поворот на город с трассы)

Перевозчик: BUS63

Автобус: Citroen Jumper СВ

682 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:55

Бугульма

остановка Автовокзал

09:00

Нижнекамск

Аэропорт Нижнекамск (Бегишево)

Перевозчик: Комалеева Оксана Владимировна

765 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бугульма → Нижнекамск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бугульмы, во сколько они приезжают в Нижнекамск и другие сведения.

Статистика по маршруту Бугульма - Нижнекамск:

  • Расстояние: 150 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка Автовокзал, Бугульма
  • Самое раннее время прибытия в Нижнекамск: 09:00, Аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
  • Самое позднее время прибытия в Нижнекамск: 14:45, Нижнекамск (поворот на город с трассы)
  • Средняя стоимость билета на автобус Бугульма Нижнекамск: 737 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бугульмы и Нижнекамска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад