БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Борисоглебска (Воронежская область, Россия) в Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 605 руб.

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж (обновлено 16 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:05
Борисоглебск
Борисоглебск
10:30
Воронеж
Воронеж
5 ч 25 мин
ИП Гуляев Б.В.
СЕТРА 47

от 647 р.

Найти билеты
06:10
Борисоглебск
Борисоглебск
11:20
Воронеж
Воронеж
5 ч 10 мин
ИП Макаров А.Н.
СЕТРА 50

от 647 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:15
Борисоглебск
Борисоглебск
12:38
Воронеж
Воронеж
6 ч 23 мин
ИП Гуляев Б.В.
СЕТРА 48

от 647 р.

Найти билеты
08:45
Борисоглебск
Борисоглебск
14:05
Воронеж
Воронеж
5 ч 20 мин
МУП"БорисоглебскАТ"
ИКАРУС 256 (40 мест)

от 647 р.

Найти билеты
10:00
Борисоглебск
Борисоглебск
15:20
Воронеж
Воронеж
5 ч 20 мин
МУП"БорисоглебскАТ"
ИКАРУС 256 (40 мест)

от 647 р.

Найти билеты
11:30
Борисоглебск
Борисоглебск
16:30
Воронеж
Воронеж
5 ч 0 мин
МУП"БорисоглебскАТ"
ИКАРУС 256 (40 мест)

от 647 р.

Найти билеты
13:30
Борисоглебск
Борисоглебск
18:29
Воронеж
Воронеж
4 ч 59 мин
АО "ВПАТП-3"
ИКАРУС 256 (40 мест)

от 647 р.

Найти билеты
15:20
Борисоглебск
Борисоглебск
20:29
Воронеж
Воронеж
5 ч 9 мин
АО "ВПАТП-3"
Пежо Боксер

от 647 р.

Найти билеты
16:20
Борисоглебск
Борисоглебск
20:20
Воронеж
Воронеж
4 ч 0 мин
ИП Крылов В.И.
Мерседес - Спринт

от 605 р.

Найти билеты
17:30
Борисоглебск
Борисоглебск
22:14
Воронеж
Воронеж
4 ч 44 мин
АО "ВПАТП-3"
ИКАРУС 256 (40 мест)

от 647 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Борисоглебска в Воронеж отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА 50
ИП Макаров А.Н.

от 647 р.

Найти билеты
ИКАРУС 256 (40 мест)
МУП"БорисоглебскАТ"

от 647 р.

Найти билеты
Мерседес - Спринт
ИП Крылов В.И.

от 605 р.

Найти билеты
Пежо Боксер
АО "ВПАТП-3"

от 647 р.

Найти билеты
СЕТРА 48
ИП Гуляев Б.В.

от 647 р.

Найти билеты
СЕТРА 47
ИП Гуляев Б.В.

от 647 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Борисоглебск

Борисоглебск

20:20

Воронеж

Воронеж

Перевозчик: ИП Крылов В.И.

Автобус: Мерседес - Спринт

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:20

Борисоглебск

Борисоглебск

20:20

Воронеж

Воронеж

Перевозчик: ИП Крылов В.И.

Автобус: Мерседес - Спринт

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Борисоглебск → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Борисоглебска, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

    Статистика по маршруту Борисоглебск - Воронеж:

  • Расстояние: 218 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Борисоглебск, Борисоглебск
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 10:30, Воронеж
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 22:14, Воронеж
  • Средняя стоимость билета на автобус Борисоглебск Воронеж: 642 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Борисоглебска и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад