БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Благодарного в Минеральные воды. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Минеральных вод составляет всего 440 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Благодарный — Минеральные воды (обновлено 30 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Благодарный
улица Первомайская; дом 30
08:30
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
2 ч 25 мин
ООО АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ
Автобус 0

от 451 р.

Найти билеты
06:40
Благодарный
улица Первомайская; дом 30
09:25
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
2 ч 45 мин
ИП Моргунова Мария Васильевна
Автобус 0

от 472 р.

Найти билеты
06:40
Благодарный
улица Первомайская; дом 30
09:38
Минеральные воды
Россия,Ставропольский край
2 ч 58 мин
ИП Моргунова Мария Васильевна
Автобус 0

от 490 р.

Найти билеты
10:15
Благодарный
улица Первомайская; дом 30
12:40
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
2 ч 25 мин
ООО АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ
Автобус 0

от 451 р.

Найти билеты
14:00
Благодарный
улица Первомайская; дом 30
16:45
Минеральные воды
улица Гагарина; дом 98
2 ч 45 мин
ИП Костенко Татьяна Владимировна
Автобус 0

от 440 р.

Найти билеты
14:00
Благодарный
улица Первомайская; дом 30
17:00
Минеральные воды
улица Советская; дом 148А
3 ч 0 мин
ИП Костенко Татьяна Владимировна
Автобус 0

от 457 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Благодарного в Минеральные воды отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 0
ООО АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ

от 451 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Благодарный

улица Первомайская; дом 30

16:45

Минеральные воды

улица Гагарина; дом 98

Перевозчик: ИП Костенко Татьяна Владимировна

Автобус: Автобус 0

440 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:05

Благодарный

улица Первомайская; дом 30

08:30

Минеральные воды

улица Советская; дом 97

Перевозчик: ООО АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ

Автобус: Автобус 0

451 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Благодарный → Минеральные воды

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Благодарного, во сколько они приезжают в Минеральные воды и другие сведения.

Статистика по маршруту Благодарный - Минеральные воды:

  • Расстояние: 111 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Первомайская; дом 30, Благодарный
  • Самое раннее время прибытия в Минеральные воды: 08:30, улица Советская; дом 97
  • Самое позднее время прибытия в Минеральные воды: 17:00, улица Советская; дом 148А
  • Средняя стоимость билета на автобус Благодарный Минеральные воды: 460 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Благодарного и Минеральных вод с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад