БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Берлина (Берлин, Германия) в Варшаву (Мазовецкое воеводство, Польша). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Варшавы составляет всего 1800 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Берлин — Варшава (обновлено 16 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:00
Берлин
Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee
21:25
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
7 ч 25 мин
ECOLINES
 

от 1800 р.

Найти билеты
14:00
Берлин
Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee
21:55
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
7 ч 55 мин
ECOLINES
 

от 1800 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
22:00
Берлин
Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee
06:05
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
8 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 1800 р.

Найти билеты
22:00
Берлин
Остановка "Терминал Б"
09:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 30 мин
EST-LOREK
52 Места

от 2837 р.

Найти билеты
22:30
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
09:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 0 мин
EST-LOREK
52 Места

от 2837 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Берлина в Варшаву отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
EST-LOREK

от 2837 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Берлин

Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee

21:25

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Перевозчик: ECOLINES

1800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Берлин

Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee

21:25

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Перевозчик: ECOLINES

1800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Берлин → Варшава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Берлина, во сколько они приезжают в Варшаву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Берлин - Варшава:

  • Расстояние: 570 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee, Берлин
  • Самое раннее время прибытия в Варшаву: 06:05, ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
  • Самое позднее время прибытия в Варшаву: 21:55, ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
  • Средняя стоимость билета на автобус Берлин Варшава: 2214 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Берлина и Варшавы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад