БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белгорода в Новый Оскол. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нового Оскола составляет всего 285 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белгород — Новый Оскол (обновлено 29 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Белгород
Автовокзал Белгород
08:10
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 20 мин
ИП Аведян Артем Аведисович
Форд-Транзит (18) (18), о247уу31

от 328 р.

Найти билеты
07:20
Белгород
Автовокзал Белгород
09:25
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 5 мин
ООО БПП - РЕЙС
МЕРСЕДЕС (19), о266вс31

от 285 р.

Найти билеты
09:20
Белгород
Автовокзал Белгород
11:25
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 5 мин
ИП Федотова Елена Петровна
DAEWOO (43), н585вв31

от 313 р.

Найти билеты
15:30
Белгород
Автовокзал Белгород
18:05
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 35 мин
ИП Федотова Елена Петровна
VOLVO (50), н887вм31

от 370 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белгорода в Новый Оскол отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

DAEWOO (43), н585вв31
ИП Федотова Елена Петровна

от 313 р.

Найти билеты
VOLVO (50), н887вм31
ИП Федотова Елена Петровна

от 370 р.

Найти билеты
Форд-Транзит (18) (18), о247уу31
ИП Аведян Артем Аведисович

от 328 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (19), о266вс31
ООО БПП - РЕЙС

от 285 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:20

Белгород

Автовокзал Белгород

09:25

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол

Перевозчик: ООО БПП - РЕЙС

Автобус: МЕРСЕДЕС (19), о266вс31

285 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Белгород

Автовокзал Белгород

08:10

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол

Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

Автобус: Форд-Транзит (18) (18), о247уу31

328 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белгород → Новый Оскол

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белгорода, во сколько они приезжают в Новый Оскол и другие сведения.

Статистика по маршруту Белгород - Новый Оскол:

  • Расстояние: 102 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Белгород, Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Новый Оскол: 08:10, Автовокзал Новый Оскол
  • Самое позднее время прибытия в Новый Оскол: 18:05, Автовокзал Новый Оскол
  • Средняя стоимость билета на автобус Белгород Новый Оскол: 324 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белгорода и Нового Оскола с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад