БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Барнаула в Поспелиху. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Поспелихи составляет всего 644 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Барнаул — Поспелиха (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Барнаул
Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а
01:30
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
90 ч 50 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
41 места Мягкий

от 723 р.

Найти билеты
06:40
Барнаул
Барнаул
11:40
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
5 ч 0 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
41 места Мягкий

от 723 р.

Найти билеты
07:15
Барнаул
Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а
02:05
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
90 ч 50 мин
ООО Рейс
45 мест Мягкий

от 727 р.

Найти билеты
07:15
Барнаул
Барнаул
10:15
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 0 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
45 мест Мягкий

от 727 р.

Найти билеты
07:15
Барнаул
Барнаул
12:15
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
5 ч 0 мин
ООО Рейс
14 мест Мягкий

от 727 р.

Найти билеты
07:50
Барнаул
Барнаул
11:35
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 45 мин
ООО Автоколонна N10
19 мест Мягкий

от 714 р.

Найти билеты
08:30
Барнаул
Барнаул
12:05
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 35 мин
Змеиногорское АТП
36 мест Мягкий

от 689 р.

Найти билеты
09:00
Барнаул
Барнаул
12:37
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 37 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
19 мест Мягкий

от 723 р.

Найти билеты
09:35
Барнаул
Барнаул
13:20
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 45 мин
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
43 места Мягкий

от 670 р.

Найти билеты
10:00
Барнаул
Барнаул
13:38
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 38 мин
ООО Автотранссиб
43 места Мягкий

от 644 р.

Найти билеты
11:55
Барнаул
Барнаул
15:45
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 50 мин
ООО Краснощековское АТП
42 места Мягкий

от 670 р.

Найти билеты
12:00
Барнаул
Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а
15:16
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 16 мин
ИП Петров Владимир Васильевич
14 мест Мягкий

от 721 р.

Найти билеты
13:00
Барнаул
Барнаул
16:40
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 40 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
43 места Мягкий

от 723 р.

Найти билеты
13:15
Барнаул
Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а
16:50
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 35 мин
Змеиногорское АТП
17 мест Мягкий

от 689 р.

Найти билеты
14:00
Барнаул
Барнаул
17:00
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 0 мин
ООО АТП Новичихинское
14 мест Мягкий

от 765 р.

Найти билеты
14:40
Барнаул
Барнаул
18:17
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 37 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
16 мест Мягкий

от 723 р.

Найти билеты
15:20
Барнаул
Барнаул
18:35
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 15 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
19 мест Мягкий

от 702 р.

Найти билеты
15:35
Барнаул
Барнаул
19:30
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 55 мин
ООО АлтайТрансАвто
46 мест Мягкий

от 676 р.

Найти билеты
15:40
Барнаул
Барнаул
19:30
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 50 мин
ООО Перевозчик
33 места Мягкий

от 644 р.

Найти билеты
15:50
Барнаул
Барнаул
19:10
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 20 мин
АТП Курьинское
31 место Мягкий

от 657 р.

Найти билеты
16:15
Барнаул
Барнаул
19:50
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 35 мин
Змеиногорское АТП
36 мест Мягкий

от 689 р.

Найти билеты
16:40
Барнаул
Барнаул
20:40
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
4 ч 0 мин
ООО АлтайТрансАвто
45 мест Мягкий

от 651 р.

Найти билеты
16:40
Барнаул
Барнаул
21:40
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
5 ч 0 мин
ООО Рейс
45 мест Мягкий

от 651 р.

Найти билеты
17:00
Барнаул
Барнаул
20:00
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 0 мин
ООО АТП Новичихинское
14 мест Мягкий

от 765 р.

Найти билеты
17:10
Барнаул
Барнаул
21:10
Поспелиха
Поспелиха.
4 ч 0 мин
ООО Краснощековское АТП
19 мест Мягкий

от 670 р.

Найти билеты
17:20
Барнаул
Барнаул
20:20
Поспелиха
Поспелиха (поворот).
3 ч 0 мин
ООО АТП Новичихинское
14 мест Мягкий

от 765 р.

Найти билеты
18:10
Барнаул
Барнаул
21:25
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 15 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
19 мест Мягкий

от 702 р.

Найти билеты
18:50
Барнаул
Барнаул
22:20
Поспелиха
Поспелиха.
3 ч 30 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
43 места Мягкий

от 698 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Барнаула в Поспелиху отправляются 28 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

45 мест Мягкий
ООО Рейс

от 727 р.

Найти билеты
43 места Мягкий
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович

от 670 р.

Найти билеты
31 место Мягкий
АТП Курьинское

от 657 р.

Найти билеты
17 мест Мягкий
Змеиногорское АТП

от 689 р.

Найти билеты
19 мест Мягкий
ООО Автоколонна N10

от 714 р.

Найти билеты
42 места Мягкий
ООО Краснощековское АТП

от 670 р.

Найти билеты
14 мест Мягкий
ООО Рейс

от 727 р.

Найти билеты
36 мест Мягкий
Змеиногорское АТП

от 689 р.

Найти билеты
41 места Мягкий
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие

от 723 р.

Найти билеты
46 мест Мягкий
ООО АлтайТрансАвто

от 676 р.

Найти билеты
16 мест Мягкий
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие

от 723 р.

Найти билеты
33 места Мягкий
ООО Перевозчик

от 644 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Барнаул

Барнаул

13:38

Поспелиха

Поспелиха (поворот).

Перевозчик: ООО Автотранссиб

Автобус: 43 места Мягкий

644 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:15

Барнаул

Барнаул

10:15

Поспелиха

Поспелиха (поворот).

Перевозчик: ИП Кунгуров Сергей Михайлович

Автобус: 45 мест Мягкий

727 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Барнаул → Поспелиха

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Барнаула, во сколько они приезжают в Поспелиху и другие сведения.

Статистика по маршруту Барнаул - Поспелиха:

  • Расстояние: 219 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а, Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Поспелиху: 10:15, Поспелиха (поворот).
  • Самое позднее время прибытия в Поспелиху: 02:05, Поспелиха (поворот).
  • Средняя стоимость билета на автобус Барнаул Поспелиха: 701 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Барнаула и Поспелихи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад