БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чернушки в Барду. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Барды составляет всего 223 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чернушка — Барда (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:10
Чернушка
Чернушка
04:40
Барда
БАРДА ОТВ
0 ч 30 мин
ООО Компания Ваш попутчик
СЕТРА 50/0 Мест

от 537 р.

Найти билеты
06:05
Чернушка
Чернушка
07:20
Барда
БАРДА ОТВ
1 ч 15 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 510 р.

Найти билеты
06:55
Чернушка
Чернушка
08:15
Барда
БАРДА АС
1 ч 20 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 510 р.

Найти билеты
06:55
Чернушка
Чернушка
08:23
Барда
БАРДА ОТВ
1 ч 28 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 518 р.

Найти билеты
09:00
Чернушка
Чернушка
10:15
Барда
БАРДА ОТВ
1 ч 15 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 510 р.

Найти билеты
10:00
Чернушка
Чернушка
11:20
Барда
БАРДА АС
1 ч 20 мин
ООО ВИКТОРИЯ (743)
ГАЗ 18/0 Мест

от 506 р.

Найти билеты
10:45
Чернушка
Чернушка
12:05
Барда
БАРДА АС
1 ч 20 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 510 р.

Найти билеты
10:45
Чернушка
Чернушка
12:13
Барда
БАРДА ОТВ
1 ч 28 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 518 р.

Найти билеты
13:10
Чернушка
Автовокзал Чернушка
14:25
Барда
Остановка Барда (поворот на город)
1 ч 15 мин
ИП Миронов Денис Валерьевич
СИМАЗ 29/0

от 223 р.

Найти билеты
14:10
Чернушка
Чернушка
15:40
Барда
БАРДА АС
1 ч 30 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 514 р.

Найти билеты
16:00
Чернушка
Чернушка
17:15
Барда
БАРДА АС
1 ч 15 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 518 р.

Найти билеты
16:00
Чернушка
Чернушка
17:18
Барда
БАРДА ОТВ
1 ч 18 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 526 р.

Найти билеты
16:00
Чернушка
Чернушка
17:20
Барда
БАРДА АС
1 ч 20 мин
ООО ВИКТОРИЯ (743)
ГАЗ 18/0 Мест

от 506 р.

Найти билеты
17:40
Чернушка
Чернушка
19:10
Барда
БАРДА АС
1 ч 30 мин
Миронов Д.В.
СИМАЗ 29/0 Мест

от 514 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чернушки в Барду отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА 50/0 Мест
ООО Компания Ваш попутчик

от 537 р.

Найти билеты
СИМАЗ 29/0
ИП Миронов Денис Валерьевич

от 223 р.

Найти билеты
ГАЗ 18/0 Мест
ООО ВИКТОРИЯ (743)

от 506 р.

Найти билеты
СИМАЗ 29/0 Мест
Миронов Д.В.

от 510 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:10

Чернушка

Автовокзал Чернушка

14:25

Барда

Остановка Барда (поворот на город)

Перевозчик: ИП Миронов Денис Валерьевич

Автобус: СИМАЗ 29/0

223 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:10

Чернушка

Чернушка

04:40

Барда

БАРДА ОТВ

Перевозчик: ООО Компания Ваш попутчик

Автобус: СЕТРА 50/0 Мест

537 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чернушка → Барда

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чернушки, во сколько они приезжают в Барду и другие сведения.

Статистика по маршруту Чернушка - Барда:

  • Расстояние: 61 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Чернушка, Чернушка
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Чернушка, Чернушка
  • Самое раннее время прибытия в Барду: 07:20, БАРДА ОТВ
  • Самое позднее время прибытия в Барду: 04:40, БАРДА ОТВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Чернушка Барда: 494 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чернушки и Барды с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад