БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бийска в Сростки. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сростков составляет всего 306 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бийск — Сростки (обновлено 6 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Бийск
Автовокзал Бийск
07:10
Сростки
Сростки
0 ч 40 мин
ООО АлтайТрансАвто
ТРАНЗИТ

от 329 р.

Найти билеты
06:35
Бийск
Автовокзал Бийск
07:15
Сростки
Сростки
0 ч 40 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
ТРАНЗИТ

от 331 р.

Найти билеты
08:10
Бийск
Автовокзал Бийск
08:53
Сростки
Сростки
0 ч 43 мин
ООО «АТП»
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 312 р.

Найти билеты
08:30
Бийск
Автовокзал Бийск
09:12
Сростки
Сростки
0 ч 42 мин
ООО АлтайТрансАвто
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 327 р.

Найти билеты
08:30
Бийск
Автовокзал Бийск
09:30
Сростки
Сростки
1 ч 0 мин
ООО АлтайТрансАвто
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )

от 327 р.

Найти билеты
09:35
Бийск
Автовокзал Бийск
10:13
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
24 места

от 347 р.

Найти билеты
10:15
Бийск
Автовокзал Бийск
11:05
Сростки
Сростки
0 ч 50 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
ТРАНЗИТ

от 342 р.

Найти билеты
10:30
Бийск
Автовокзал Бийск
11:12
Сростки
Сростки
0 ч 42 мин
ООО АлтайТрансАвто
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )

от 327 р.

Найти билеты
10:45
Бийск
Автовокзал Бийск
11:20
Сростки
Сростки
0 ч 35 мин
ООО Автотранссиб
ТРАНЗИТ

от 372 р.

Найти билеты
11:40
Бийск
Автовокзал Бийск
12:18
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
ООО Хоумсервис
ТРАНЗИТ

от 322 р.

Найти билеты
15:05
Бийск
Автовокзал Бийск
15:47
Сростки
Сростки
0 ч 42 мин
ООО АлтайТрансАвто
35 мест

от 327 р.

Найти билеты
15:40
Бийск
Автовокзал Бийск
16:18
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
Автобус 24 места

от 347 р.

Найти билеты
17:40
Бийск
Автовокзал Бийск
18:20
Сростки
Сростки
0 ч 40 мин
ООО Автотранссиб
ТРАНЗИТ

от 367 р.

Найти билеты
17:55
Бийск
Автовокзал Бийск
18:33
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
24 места

от 347 р.

Найти билеты
18:10
Бийск
Автовокзал Бийск
18:55
Сростки
Сростки
0 ч 45 мин
Кузбасские междугородние перевозки
ТРАНЗИТ

от 306 р.

Найти билеты
19:25
Бийск
Автовокзал Бийск
20:03
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
ТРАНЗИТ

от 347 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бийска в Сростки отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 24 места
ООО Красногорское АТП

от 347 р.

Найти билеты
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
ООО АлтайТрансАвто

от 327 р.

Найти билеты
24 места
ООО Красногорское АТП

от 347 р.

Найти билеты
35 мест
ООО АлтайТрансАвто

от 327 р.

Найти билеты
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
ООО «АТП»

от 312 р.

Найти билеты
24 места
ООО Красногорское АТП

от 347 р.

Найти билеты
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )
ООО АлтайТрансАвто

от 327 р.

Найти билеты
ТРАНЗИТ
ООО АлтайТрансАвто

от 329 р.

Найти билеты
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
ООО АлтайТрансАвто

от 327 р.

Найти билеты
ТРАНЗИТ
Новокузнецкое ПАТП-1

от 331 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Бийск

Автовокзал Бийск

18:55

Сростки

Сростки

Перевозчик: Кузбасские междугородние перевозки

Автобус: ТРАНЗИТ

306 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:45

Бийск

Автовокзал Бийск

11:20

Сростки

Сростки

Перевозчик: ООО Автотранссиб

Автобус: ТРАНЗИТ

372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бийск → Сростки

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бийска, во сколько они приезжают в Сростки и другие сведения.

Статистика по маршруту Бийск - Сростки:

  • Расстояние: 41 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Бийск, Бийск
  • Самое раннее время прибытия в Сростки: 07:10, Сростки
  • Самое позднее время прибытия в Сростки: 20:03, Сростки
  • Средняя стоимость билета на автобус Бийск Сростки: 336 руб.
Назад