БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Венеции в Вену, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 393 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Вену (все автовокзалы Венеции)

В таблице показано общее расписание автобусов из Венеции в Вену со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:55
Венеция
Venice Tronchetto Train Station
19:19
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 24 мин
Ежедневно
от 2804 р. Найти билеты Подробнее
09:55
Венеция
Venice Tronchetto Bus Station
19:20
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 25 мин
Ежедневно
от 2870 р. Найти билеты Подробнее
09:55
Венеция
Железнодорожный вокзал "Трончетто"
19:50
Вена
Остановка "Чартербус паркинг"
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 3340 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Венеция
Venice Mestre Train Station
19:19
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 4 мин
Ежедневно
от 2804 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Венеция
Venice Mestre Train Station
19:20
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2870 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре"
19:50
Вена
Остановка "Чартербус паркинг"
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 3174 р. Найти билеты Подробнее
10:35
Венеция
Venice Marco Polo Airport Park 7
19:19
Вена
Автовокзал Эрдберг
8 ч 44 мин
Ежедневно
от 3341 р. Найти билеты Подробнее
10:35
Венеция
Venice Marco Polo Airport Viale Luigi
19:50
Вена
Остановка "Чартербус паркинг"
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 3675 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре"
04:30
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3750 р. Найти билеты Подробнее
22:05
Венеция
Venice Tronchetto Train Station
08:00
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 2804 р. Найти билеты Подробнее
22:20
Венеция
Venice Mestre Train Station
08:00
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 2804 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Венеция
Venice
07:10
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 2393 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Венеция
Железнодорожный вокзал "Трончетто"
08:00
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 2657 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Венеция
Venice Tronchetto Bus Station
08:05
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 25 мин
Ежедневно
от 2870 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Венеция
Железнодорожный вокзал "Трончетто"
08:35
Вена
Остановка "Чартербус паркинг"
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 3340 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре"
08:00
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 2657 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Венеция
Venice Mestre Train Station
08:05
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2870 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре"
08:35
Вена
Остановка "Чартербус паркинг"
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 3174 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Венеция
Venice Marco Polo Airport Viale Luigi
08:00
Вена
Автовокзал Эрдберг
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 3341 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Венеция
Venice Marco Polo Airport Park 7
08:35
Вена
Остановка "Чартербус паркинг"
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 3675 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 10.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Венеции с 09:55 по 23:20 и прибывают в Вену с 04:30 утра до 19:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 20 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 13 минут, а средняя цена билета 3071 руб. Цена на обратный билет в Венецию составит в среднем 2443 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Вене: Vienna Central Bus Station VIB, Остановка "Чартербус паркинг", Автовокзал Эрдберг, Железнодорожный вокзал "Центральный", Международный автобусный терминал"(Эрдберг). Расстояние между Венецией и Веной: 438 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 393 руб., это билет от перевозчика EUROLINES, который выезжает из Венеции в 22:30 вечера и прибывает в Вену в 07:10 утра через 8 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой3750 руб., это билет от перевозчика RegioJet, который выезжает из Венеции в 21:00 вечера и прибывает в Вену в 04:30 утра через 7 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый3750 руб., это билет от перевозчика RegioJet, который выезжает из Венеции в 21:00 вечера и прибывает в Вену в 04:30 утра через 7 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Венеции или в Вену и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад