БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Таллина в Пярну, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 577 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Пярну (все автовокзалы Таллина)

В таблице показано общее расписание автобусов из Таллина в Пярну со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:10
Таллин
Tallinn, Bus Station
07:45
Пярну
Pärnu, Bus Station
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 577 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Таллин
Bus Station (Autobussijaam) on 46 Lastekodu str.
08:10
Пярну
Bus Station (Autobussijaam) on 13 Pikk str.
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 728 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Таллин
Tallinn, Bus Station
15:49
Пярну
Pärnu, Härma
2 ч 19 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Таллин
Tallinn, Bus Station
15:52
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
2 ч 22 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Таллин
Tallinn, Bus Station
15:55
Пярну
Pärnu, Bus Station
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:37
Таллин
Tallinn, Virve
15:49
Пярну
Pärnu, Härma
2 ч 12 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:37
Таллин
Tallinn, Virve
15:52
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:37
Таллин
Tallinn, Virve
15:55
Пярну
Pärnu, Bus Station
2 ч 18 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
15:49
Пярну
Pärnu, Härma
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
15:52
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
2 ч 2 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
15:55
Пярну
Pärnu, Bus Station
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Таллин
Tallinn, Bus Station
21:45
Пярну
Pärnu, Härma
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 853 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Таллин
Tallinn, Bus Station
21:48
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
1 ч 48 мин
Ежедневно
от 853 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Таллин
Tallinn, Bus Station
21:50
Пярну
Pärnu, Bus Station
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 853 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
21:45
Пярну
Pärnu, Härma
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 703 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
21:48
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
1 ч 28 мин
Ежедневно
от 853 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
21:50
Пярну
Pärnu, Bus Station
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 853 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Таллин
Tallinn, Bus Station
22:54
Пярну
Pärnu, Härma
1 ч 54 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Таллин
Tallinn, Bus Station
22:57
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
1 ч 57 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Таллин
Tallinn, Bus Station
23:00
Пярну
Pärnu, Bus Station
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
21:18
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
22:54
Пярну
Pärnu, Härma
1 ч 36 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
21:18
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
22:57
Пярну
Pärnu, Tallinna maantee
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее
21:18
Таллин
Tallinn, Vana-Pääsküla
23:00
Пярну
Pärnu, Bus Station
1 ч 42 мин
Ежедневно
от 954 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Таллина с 06:10 по 21:18 и прибывают в Пярну с 07:45 утра до 23:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 23 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 54 минут, а средняя цена билета 765 руб. Цена на обратный билет в Таллин составит в среднем 627 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Пярну: Pärnu, Bus Station, Bus Station (Autobussijaam) on 13 Pikk str., Pärnu, Härma, Pärnu, Tallinna maantee. Расстояние между Таллином и Пярну: 117 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый577 руб., это билет на автобус bus от перевозчика FlixBus, который выезжает из Таллина в 06:10 утра и прибывает в Пярну в 07:45 утра через 1 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой954 руб., это билет на автобус bus от перевозчика GoBus, который выезжает из Таллина в 21:18 вечера и прибывает в Пярну в 23:00 вечера через 1 ч 42 мин. Найти
Самый быстрый703 руб., это билет на автобус bus от перевозчика GoBus, который выезжает из Таллина в 20:20 вечера и прибывает в Пярну в 21:45 вечера через 1 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Таллина или в Пярну и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад