БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Саратова (Саратовская область, Россия) в Петровск (Саратовская область, Россия), чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 289 руб.

Автобусы в Петровск (все автовокзалы Саратова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Саратова в Петровск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
09:00
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
08:29
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 29 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"
08:59
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
10:40
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
11:20
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
10:44
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 44 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
11:15
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 318 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"
11:40
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 318 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
11:45
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Саратов
Автовокзал "Саратов"
12:05
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
12:20
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 318 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
12:09
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 318 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
13:00
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Саратов
Автовокзал "Саратов"
13:45
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Саратов
Автовокзал "Саратов"
13:29
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 44 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Саратов
Автовокзал "Саратов"
14:30
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
12:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
15:00
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"
15:40
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"
16:10
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"
16:40
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
15:59
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 29 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Саратов
Автовокзал "Саратов"
16:04
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 19 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
17:50
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"
17:49
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 29 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
18:50
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Саратов
Автовокзал "Саратов"
19:35
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"
19:12
Петровск
Автостанция "Петровск"
1 ч 52 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
19:20
Петровск
Автостанция "Петровск"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Саратов
Автовокзал "Саратов"
20:30
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
21:00
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
19:15
Саратов
Автовокзал "Саратов"
21:35
Петровск
Автостанция "Петровск"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 323 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"
21:40
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"
21:45
Петровск
Петровск Седовка пов.
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 289 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.08.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Саратова с 06:40 по 19:50 и прибывают в Петровск с 08:29 утра до 21:45 вечера. Всего на маршруте курсирует 33 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 6 минут, а средняя цена билета 306 руб. Цена на обратный билет в Саратов составит в среднем 339 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Петровске: Автостанция "Петровск", Петровск Седовка пов.. Расстояние между Саратовом и Петровском: 97 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый289 руб., это билет на автобус ФОРД (16), а262ме164 от перевозчика Юпитер-В ООО, который выезжает из Саратова в 07:00 утра и прибывает в Петровск в 08:29 утра через 1 ч 29 мин. Найти
Самый дорогой323 руб., это билет на автобус Газ А65R35 (16), ау904 64 от перевозчика Петровское АТП ОАО, который выезжает из Саратова в 19:15 вечера и прибывает в Петровск в 21:35 вечера через 2 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый289 руб., это билет на автобус ПАЗ 320412-05 (29), н 938 ке 152 от перевозчика Кузнецкое ПАТП ООО, который выезжает из Саратова в 14:45 дня и прибывает в Петровск в 16:04 дня через 1 ч 19 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Саратова или в Петровск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад
y