БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Римини в Венецию, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 967 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Венецию (все автовокзалы Римини)

В таблице показано общее расписание автобусов из Римини в Венецию со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:40
Римини
Остановка Римини
14:00
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре"
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1967 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Римини
Rimini Via Berlinguer Enrico
14:15
Венеция
Venice Tronchetto Train Station
4 ч 35 мин
Ежедневно
от 2090 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Римини
Остановка Римини
20:30
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре"
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 1967 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Римини
Rimini Via Berlinguer Enrico
20:45
Венеция
Venice Tronchetto Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 2090 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 10.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Римини с 09:40 по 16:45 и прибывают в Венецию с 14:00 дня до 20:45 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 10 минут, а средняя цена билета 2028 руб. Цена на обратный билет в Римини составит в среднем 2017 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Венеции: Железнодорожный вокзал "Местре", Venice Tronchetto Train Station. Расстояние между Римини и Венецией: 154 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 967 руб., это билет от перевозчика Baltour-Eurolines, который выезжает из Римини в 09:40 утра и прибывает в Венецию в 14:00 дня через 4 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой2090 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Baltour-Eurolines, который выезжает из Римини в 16:45 дня и прибывает в Венецию в 20:45 вечера через 4 ч. Найти
Самый быстрый1967 руб., это билет от перевозчика Baltour-Eurolines, который выезжает из Римини в 16:45 дня и прибывает в Венецию в 20:30 вечера через 3 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Римини или в Венецию и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад