БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Риги в Нарву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 730 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Нарву (все автовокзалы Риги)

В таблице показано общее расписание автобусов из Риги в Нарву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:10
Рига
Остановка "Улица Сеску"
06:20
Нарва
Narva Bus Station
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 1893 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Рига
Riga Coach Station
17:25
Нарва
Narva Coach Station
9 ч 25 мин
Ежедневно
от 2319 р. Найти билеты Подробнее
08:55
Рига
Riga Coach Station
15:25
Нарва
Narva Coach Station
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Рига
Riga Coach Station
17:25
Нарва
Narva Coach Station
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 2079 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Рига
Riga Coach Station
18:28
Нарва
Narva Coach Station
9 ч 28 мин
Ежедневно
от 1911 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Рига
Остановка "Улица Сеску"
15:25
Нарва
Narva Bus Station
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1893 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Рига
Riga Coach Station
18:28
Нарва
Narva Coach Station
8 ч 28 мин
Ежедневно
от 2079 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Рига
Riga Coach Station
01:55
Нарва
Narva Coach Station
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 2079 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Рига
Международный аэропорт Рига
01:25
Нарва
Narva Bus Station
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1975 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Рига
Riga Coach Station
01:55
Нарва
Narva Coach Station
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 2073 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Рига
Riga Coach Station
03:35
Нарва
Narva Coach Station
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 2319 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Рига
Riga Coach Station
01:25
Нарва
Narva Coach Station
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Рига
Остановка "Улица Сеску"
01:25
Нарва
Narva Bus Station
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 1893 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Рига
Riga Coach Station
03:35
Нарва
Narva Coach Station
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 2319 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Рига
Международный аэропорт Рига, остановка автобуса № 22 напротив здания аэропорта
04:35
Нарва
пл. Peetri plats 1
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1730 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Рига
Автовокзал, Pragas iela 1
04:35
Нарва
пл. Peetri plats 1
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 1730 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Рига
Международный аэропорт Рига
05:15
Нарва
Narva Bus Station
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 2140 р. Найти билеты Подробнее
22:10
Рига
ул. Lubanas 119A, остановка городского автобуса "Katlakalna iela"
04:35
Нарва
пл. Peetri plats 1
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 1730 р. Найти билеты Подробнее
22:25
Рига
ул. Brivibas gatve 428, остановка городского автобуса "Juglas iela"
04:35
Нарва
пл. Peetri plats 1
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 1730 р. Найти билеты Подробнее
22:45
Рига
Riga Coach Station
05:15
Нарва
Narva Coach Station
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
23:55
Рига
Riga Coach Station
06:20
Нарва
Narva Coach Station
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 10.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Риги с 08:00 по 00:10 и прибывают в Нарву с 03:35 ночи до 01:55 ночи. Всего на маршруте курсирует 21 рейсов. Среднее время переезда составляет 7 часов 28 минут, а средняя цена билета 2024 руб. Цена на обратный билет в Ригу составит в среднем 1780 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Нарве: Narva Bus Station, Narva Coach Station, Пл. Peetri plats 1. Расстояние между Ригой и Нарвой: 359 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 730 руб., это билет от перевозчика ECOLINES, который выезжает из Риги в 21:20 вечера и прибывает в Нарву в 04:35 утра через 7 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой2319 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Lux Express Estonia AS, который выезжает из Риги в 19:00 вечера и прибывает в Нарву в 03:35 ночи через 8 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый1893 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика Lux Express, который выезжает из Риги в 00:10 ночи и прибывает в Нарву в 06:20 утра через 6 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Риги или в Нарву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад