БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Любляны в Зальцбург, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 204 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Зальцбург (все автовокзалы Любляны)

В таблице показано общее расписание автобусов из Любляны в Зальцбург со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
03:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 6414 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
04:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 6414 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
05:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 6414 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17521 р. Найти билеты Подробнее
03:05
Любляна
Ljubljana Bus Station
06:55
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 6492 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
08:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15957 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
08:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
09:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15957 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
09:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
10:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15957 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
10:50
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
11:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15957 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
11:25
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
12:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15957 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
13:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
14:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
15:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
16:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
17:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
18:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
19:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
20:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
21:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
22:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
23:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Любляна
TRG OSVOBODILNE FRONTE 4
23:15
Зальцбург
ALPENSTRASE
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 1986 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
00:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
01:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15879 р. Найти билеты Подробнее
21:25
Любляна
Ljubljana Bus Station
01:55
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
02:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 15957 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
02:20
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 5944 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
03:00
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17443 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
03:20
Зальцбург
Salzburg Main Train Station
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 6492 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Любляна
Ljubljana Central Bus Station Postaja
04:00
Зальцбург
Salzburg Lastenstrasse
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 1204 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 05.08.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Любляны с 03:00 по 02:00 и прибывают в Зальцбург с 03:00 ночи до 02:20 ночи. Всего на маршруте курсирует 35 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 59 минут, а средняя цена билета 9362 руб. Цена на обратный билет в Любляну составит в среднем 1254 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Зальцбурге: Salzburg Main Train Station, ALPENSTRASE, Salzburg Lastenstrasse. Расстояние между Любляной и Зальцбургом: 224 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 204 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Union Ivkoni (Юнион Ивкони), который выезжает из Любляны в 23:15 вечера и прибывает в Зальцбург в 04:00 утра через 4 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой17521 руб., это билет на автобус bus от перевозчика GoOpti, который выезжает из Любляны в 03:00 ночи и прибывает в Зальцбург в 07:00 утра через 4 ч. Найти
Самый быстрый5944 руб., это билет на автобус bus от перевозчика GoOpti, который выезжает из Любляны в 08:00 утра и прибывает в Зальцбург в 11:25 дня через 3 ч 25 мин. Найти
Назад