БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Будапешта в Марибор, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 17 477 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Марибор (все автовокзалы Будапешта)

В таблице показано общее расписание автобусов из Будапешта в Марибор со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
04:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 19308 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
05:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 19308 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
06:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 19308 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
07:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 19308 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
08:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17629 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
09:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17629 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
10:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
11:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
12:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
13:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
14:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
15:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
16:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
17:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
18:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
19:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17553 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
20:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
21:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
22:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
23:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
00:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
01:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
02:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 17477 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Будапешт
Железнодорожная станция "Келети"
03:00
Марибор
Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 19156 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 11.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Будапешта с 03:00 по 02:00 и прибывают в Марибор с 03:00 ночи до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 24 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 0 минут, а средняя цена билета 18392 руб. Цена на обратный билет в Будапешт составит в среднем 17527 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Мариборе: Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1. Расстояние между Будапештом и Марибором: 282 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый17 477 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика GoOpti, который выезжает из Будапешта в 16:00 дня и прибывает в Марибор в 20:00 вечера через 4 ч. Найти
Самый дорогой19308 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика GoOpti, который выезжает из Будапешта в 03:00 ночи и прибывает в Марибор в 07:00 утра через 4 ч. Найти
Самый быстрый19308 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика GoOpti, который выезжает из Будапешта в 00:00 ночи и прибывает в Марибор в 04:00 утра через 4 ч. Найти
Назад