БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Житомира в Черновцы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Черновцов составляет всего 869 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Житомир — Черновцы (обновлено 28 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
6 ч 50 мин
ТДВ"Денисівка"
МЕРСЕДЕС-Б

от 869 р.

Найти билеты
06:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
19:30
Черновцы
ЧЕРНІВЦІ
13 ч 30 мин
ТОВ"АВТОКОМБIНАТ 1"
НЕОПЛАН

от 985 р.

Найти билеты
18:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
02:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
8 ч 10 мин
Малофеев А.М.
Setra (Free)

от 889 р.

Найти билеты
21:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:30
Черновцы
Центральный Автовокзал
8 ч 45 мин
ДЕНИСІВКА ТДВ
Дальнего следования 52 Места

от 1005 р.

Найти билеты
21:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:40
Черновцы
Центральный Автовокзал
8 ч 55 мин
"Денисовка" ТДВ
Scania 51 Место

от 987 р.

Найти билеты
22:15
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:30
Черновцы
Автовокзал, ул.Головна 219
8 ч 15 мин
Денисівка Авто
Avtoexpress (50 seats)

от 904 р.

Найти билеты
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:00
Черновцы
ЧЕРНІВЦІ АС-1
7 ч 30 мин
ПКП "ДЕНИСІВКА-АВТО"
МЕРСЕДЕС-Б

от 1029 р.

Найти билеты
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
7 ч 50 мин
"Денисовка-Авто" ЧКП
Van Hool(59)

от 889 р.

Найти билеты
22:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:30
Черновцы
Центральный Автовокзал
7 ч 50 мин
"Денисовка-Авто" ЧКП
Van Hool(59) 59 Мест

от 1517 р.

Найти билеты
23:15
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
07:10
Черновцы
Центральный Автовокзал
7 ч 55 мин
"Денисовка-Авто" ЧКП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1328 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Житомира в Черновцы отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕОПЛАН
ТОВ"АВТОКОМБIНАТ 1"

от 985 р.

Найти билеты
Avtoexpress (50 seats)
Денисівка Авто

от 904 р.

Найти билеты
Van Hool(59)
"Денисовка-Авто" ЧКП

от 889 р.

Найти билеты
Van Hool(59) 59 Мест
"Денисовка-Авто" ЧКП

от 1517 р.

Найти билеты
Дальнего следования 52 Места
ДЕНИСІВКА ТДВ

от 1005 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Денисовка-Авто" ЧКП

от 1328 р.

Найти билеты
Scania 51 Место
"Денисовка" ТДВ

от 987 р.

Найти билеты
Setra (Free)
Малофеев А.М.

от 889 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-Б
ТДВ"Денисівка"

от 869 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:20

Житомир

Автовокзал "Центральный"

08:10

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)

Перевозчик: ТДВ"Денисівка"

Автобус: МЕРСЕДЕС-Б

869 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:20

Житомир

Автовокзал "Центральный"

08:10

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)

Перевозчик: ТДВ"Денисівка"

Автобус: МЕРСЕДЕС-Б

869 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Житомир → Черновцы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Житомира, во сколько они приезжают в Черновцы и другие сведения.

Статистика по маршруту Житомир - Черновцы:

  • Расстояние: 323 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Житомир
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Черновцы: 06:00, ЧЕРНІВЦІ АС-1
  • Самое позднее время прибытия в Черновцы: 02:40, Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
  • Средняя стоимость билета на автобус Житомир Черновцы: 1040 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Житомира и Черновцов с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад