БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Запорожья в Великую Лепетиху. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Великой Лепетихи составляет всего 594 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Запорожье — Великая Лепетиха (обновлено 11 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:45
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
11:25
Великая Лепетиха
Велика Лепетиха (Херс)
4 ч 40 мин
МЕРСЕДЕС

от 677 р.

Найти билеты
08:35
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
13:15
Великая Лепетиха
Велика Лепетиха (Херс)
4 ч 40 мин
МЕРСЕДЕС

от 882 р.

Найти билеты
15:25
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
20:18
Великая Лепетиха
Велика Лепетиха (Херс)
4 ч 53 мин
БАЗ

от 896 р.

Найти билеты
16:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
20:35
Великая Лепетиха
Велика Лепетиха (Херс)
4 ч 15 мин
СЕТРА

от 594 р.

Найти билеты
17:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
21:35
Великая Лепетиха
Велика Лепетиха (Херс)
4 ч 15 мин
БОВА

от 631 р.

Найти билеты
22:30
Запорожье
Автобусная остановка "Проспект Металлургов", пр. Соборный, 175 (Фокстрот)
02:30
Великая Лепетиха
Автовокзал, ул. Котляревского 24
4 ч 0 мин
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
 

от 1076 р.

Найти билеты
22:45
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
02:30
Великая Лепетиха
Автовокзал, ул. Котляревского 24
3 ч 45 мин
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
 

от 1082 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Запорожья в Великую Лепетиху отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БОВА

от 631 р.

Найти билеты
СЕТРА

от 594 р.

Найти билеты
БАЗ

от 896 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС

от 677 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Запорожье

Запоріжжя АВ (Центральний)

20:35

Великая Лепетиха

Велика Лепетиха (Херс)

Автобус: СЕТРА

594 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:45

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный, 20

02:30

Великая Лепетиха

Автовокзал, ул. Котляревского 24

1082 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Запорожье → Великая Лепетиха

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Запорожья, во сколько они приезжают в Великую Лепетиху и другие сведения.

Статистика по маршруту Запорожье - Великая Лепетиха:

  • Расстояние: 131 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Запоріжжя АВ (Центральний), Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Великую Лепетиху: 11:25, Велика Лепетиха (Херс)
  • Самое позднее время прибытия в Великую Лепетиху: 02:30, Автовокзал, ул. Котляревского 24
  • Средняя стоимость билета на автобус Запорожье Великая Лепетиха: 834 руб.
Назад