БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вичуги в Родники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Родников составляет всего 67 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вичуга — Родники (обновлено 25 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
07:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Богдан 26 м

от 72 р.

Найти билеты
07:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
07:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
07:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
08:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
08:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
08:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
08:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
09:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
08:30
Вичуга
Вичуга
09:10
Родники
Родники
0 ч 40 мин
ООО "АвтоМикс"
Форд (19+5)

от 67 р.

Найти билеты
09:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
09:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
09:40
Вичуга
Автостанция Вичуга
10:10
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Богдан 26 м

от 72 р.

Найти билеты
10:20
Вичуга
Автостанция Вичуга
10:50
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Богдан 26 м

от 72 р.

Найти билеты
11:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
11:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
11:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
12:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
12:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
12:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
12:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
13:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
13:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
13:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
13:40
Вичуга
Автостанция Вичуга
14:10
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Богдан 26 м

от 72 р.

Найти билеты
14:20
Вичуга
Автостанция Вичуга
14:50
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Богдан 26 м

от 72 р.

Найти билеты
15:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
15:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
15:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
16:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
16:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
16:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
16:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
17:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
17:00
Вичуга
Автостанция Вичуга
17:30
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Форд

от 72 р.

Найти билеты
17:10
Вичуга
Вичуга
17:50
Родники
Родники
0 ч 40 мин
ООО "АвтоМикс"
Форд (19+5)

от 67 р.

Найти билеты
17:30
Вичуга
Автостанция Вичуга
18:00
Родники
Автовокзал Родники
0 ч 30 мин
ООО "ВолгаТранс"
Богдан 26 м

от 72 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вичуги в Родники отправляются 23 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Форд (19+5)
ООО "АвтоМикс"

от 67 р.

Найти билеты
Богдан 26 м
ООО "ВолгаТранс"

от 72 р.

Найти билеты
Форд
ООО "ВолгаТранс"

от 72 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Вичуга

Вичуга

09:10

Родники

Родники

Перевозчик: ООО "АвтоМикс"

Автобус: Форд (19+5)

67 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Вичуга

Автостанция Вичуга

07:00

Родники

Автовокзал Родники

Перевозчик: ООО "ВолгаТранс"

Автобус: Богдан 26 м

72 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вичуга → Родники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вичуги, во сколько они приезжают в Родники и другие сведения.

Статистика по маршруту Вичуга - Родники:

  • Расстояние: 3139 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Вичуга, Вичуга
  • Самое раннее время прибытия в Родники: 07:00, Автовокзал Родники
  • Самое позднее время прибытия в Родники: 18:00, Автовокзал Родники
  • Средняя стоимость билета на автобус Вичуга Родники: 71 руб.
Назад