БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шахт (Ростовская область, Россия) в Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 739 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шахты — Воронеж (обновлено 21 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:31
Шахты
Шахты, Шахты, 993 км трасса
22:36
Воронеж
Воронеж АЗС Ростнефть трасса, Воронеж, ул. Димитрова, 163
7 ч 5 мин
ООО "Надежда"
НЕОПЛАН N1116

от 740 р.

Найти билеты
15:36
Шахты
Шахтинская развязка
22:36
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", развязка ул. Димитрова
7 ч 0 мин
Надежда
 

от 739 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:41
Шахты
Шахты, Шахты, 993 км трасса
23:46
Воронеж
Воронеж АЗС Ростнефть трасса, Воронеж, ул. Димитрова, 163
8 ч 5 мин
ООО "Надежда"
Сетра

от 740 р.

Найти билеты
20:31
Шахты
Шахтинская развязка
03:10
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", развязка ул. Димитрова
6 ч 39 мин
Надежда
 

от 739 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шахт в Воронеж отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕОПЛАН N1116
ООО "Надежда"

от 740 р.

Найти билеты
Сетра
ООО "Надежда"

от 740 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:36

Шахты

Шахтинская развязка

22:36

Воронеж

Автобусная остановка "Переходный мост", развязка ул. Димитрова

Перевозчик: Надежда

739 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:31

Шахты

Шахтинская развязка

03:10

Воронеж

Автобусная остановка "Переходный мост", развязка ул. Димитрова

Перевозчик: Надежда

739 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шахты → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шахт, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

    Статистика по маршруту Шахты - Воронеж:

  • Расстояние: 498 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Шахты, Шахты, 993 км трасса, Шахты
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 22:36, Воронеж АЗС Ростнефть трасса, Воронеж, ул. Димитрова, 163
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 03:10, Автобусная остановка "Переходный мост", развязка ул. Димитрова
  • Средняя стоимость билета на автобус Шахты Воронеж: 739 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Шахт и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад