БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пскова (Псковская область, Россия) в Остров (Псковская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Острова составляет всего 114 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Псков — Остров (обновлено 16 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:25
Псков
Псков, АВ
02:10
Остров
Автовокзал Остров
0 ч 45 мин
СКСавто
 

от 165 р.

Найти билеты
01:50
Псков
АЗС Neste
02:30
Остров
АЗС "Сургутнефтегаз"
0 ч 40 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 149 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:45
Псков
Псков
07:00
Остров
Остров
1 ч 15 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
06:10
Псков
Псков
07:10
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
07:00
Псков
Псков
08:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Москвин А.П.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
07:20
Псков
Псков
08:20
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
08:20
Псков
Псков
09:10
Остров
Остров
0 ч 50 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
35 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
08:20
Псков
Псков
09:25
Остров
Остров
1 ч 5 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
35 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
08:30
Псков
Псков
09:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Москвин А.П.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
09:15
Псков
Псков
10:30
Остров
Остров
1 ч 15 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
09:45
Псков
Псков
10:45
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
09:50
Псков
Псков
10:55
Остров
Остров
1 ч 5 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
10:25
Псков
Псков
11:24
Остров
Остров
0 ч 59 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
22 Места Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
10:30
Псков
Псков
11:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
11:00
Псков
Псков
11:59
Остров
Остров
0 ч 59 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
13 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
11:15
Псков
Псков
12:05
Остров
Остров
0 ч 50 мин
ИП Анисимов А.А.
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
11:30
Псков
Псков
12:10
Остров
Остров
0 ч 40 мин
ООО "Псковинтур"
35 Мест Категория ТС "М3"

от 180 р.

Найти билеты
12:10
Псков
Псков
13:15
Остров
Остров
1 ч 5 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
16 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
12:15
Псков
Псков
13:00
Остров
Остров
0 ч 45 мин
ИП Калдарару Иван Ильич
14 Мест Категория ТС "М2"

от 174 р.

Найти билеты
12:30
Псков
Псков
13:35
Остров
Остров
1 ч 5 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
44 Места Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
12:40
Псков
Псков (Андреев А.А.)
13:30
Остров
Остров АС
0 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
74 места (вар.2) Автобус Неоплан SKYLINER (Bus)

от 180 р.

Найти билеты
12:40
Псков
Псков
13:40
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
13:00
Псков
Псков
13:51
Остров
Остров
0 ч 51 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
21 Место Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
13:05
Псков
Псков, АВ
13:45
Остров
Автовокзал Остров
0 ч 40 мин
СКСавто
 

от 165 р.

Найти билеты
13:20
Псков
Псков
14:15
Остров
Остров
0 ч 55 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
19 Мест Категория ТС "М2"

от 180 р.

Найти билеты
13:40
Псков
Псков
14:40
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Москвин А.П.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
13:50
Псков
Псков
14:55
Остров
Остров
1 ч 5 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
13 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
14:10
Псков
Псков
15:10
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
14:15
Псков
Псков
15:20
Остров
Остров
1 ч 5 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
13 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
14:30
Псков
Псков
15:10
Остров
Остров
0 ч 40 мин
ООО "Псковинтур"
35 Мест Категория ТС "М3"

от 180 р.

Найти билеты
15:00
Псков
Псков
16:15
Остров
Остров
1 ч 15 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
15:15
Псков
Псков
16:15
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
13 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
15:30
Псков
Псков
16:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
29 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
16:00
Псков
Псков
17:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Москвин А.П.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
16:15
Псков
Псков
17:05
Остров
Остров
0 ч 50 мин
ИП Анисимов А.А.
20 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
16:30
Псков
Псков
17:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
30 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
17:00
Псков
Псков
18:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
17:30
Псков
Автовокзал
18:20
Остров
Автостанция
0 ч 50 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 149 р.

Найти билеты
17:30
Псков
Псков
18:27
Остров
Остров
0 ч 57 мин
ГППО "СЛАВЯНЕ"
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
18:00
Псков
Псков
18:59
Остров
Остров
0 ч 59 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
18 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
18:00
Псков
Псков
19:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Москвин А.П.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
18:30
Псков
Псков
19:10
Остров
Остров
0 ч 40 мин
ООО "Псковинтур"
35 Мест Категория ТС "М3"

от 180 р.

Найти билеты
19:00
Псков
Псков
19:59
Остров
Остров
0 ч 59 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
19 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
19:00
Псков
Псков
20:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
41 Место Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
19:30
Псков
Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
20:30
Остров
АЗС Лукойл
1 ч 0 мин
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
 

от 114 р.

Найти билеты
20:00
Псков
Псков
20:40
Остров
Остров
0 ч 40 мин
ООО "Псковинтур"
35 Мест Категория ТС "М3"

от 180 р.

Найти билеты
20:00
Псков
Псков
21:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Москвин А.П.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 156 р.

Найти билеты
21:10
Псков
Псков
22:05
Остров
Остров
0 ч 55 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
48 Мест Категория ТС "М3"

от 144 р.

Найти билеты
21:10
Псков
Псков
22:10
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 156 р.

Найти билеты
23:40
Псков
Псков, АВ
00:24
Остров
Автовокзал Остров
0 ч 44 мин
СКСавто
 

от 165 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пскова в Остров отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

17 Мест Категория ТС "М2"
ИП Анисимов А.А.

от 156 р.

Найти билеты
29 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
20 Мест Категория ТС "М2"
ИП Анисимов А.А.

от 156 р.

Найти билеты
16 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
41 Место Категория ТС "М3"
ИП Анисимов А.А.

от 156 р.

Найти билеты
21 Место Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
14 Мест Категория ТС "М2"
ИП Калдарару Иван Ильич

от 174 р.

Найти билеты
48 Мест Категория ТС "М3"
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 144 р.

Найти билеты
44 Места Категория ТС "М3"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
35 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
19 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 180 р.

Найти билеты
74 места (вар.2) Автобус Неоплан SKYLINER (Bus)
Андреев А.А. ИП

от 180 р.

Найти билеты
35 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Псковинтур"

от 180 р.

Найти билеты
22 Места Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Москвин А.П.

от 156 р.

Найти билеты
13 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
18 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты
30 Мест Категория ТС "М3"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 156 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Псков

Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП

20:30

Остров

АЗС Лукойл

Перевозчик: ИП Сидоренкова Юлия Владимировна

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:50

Псков

АЗС Neste

02:30

Остров

АЗС "Сургутнефтегаз"

Перевозчик: Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

149 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Псков → Остров

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пскова, во сколько они приезжают в Остров и другие сведения.

    Статистика по маршруту Псков - Остров:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Псков, Псков
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Псков, АВ, Псков
  • Самое раннее время прибытия в Остров: 07:00, Остров
  • Самое позднее время прибытия в Остров: 02:30, АЗС "Сургутнефтегаз"
  • Средняя стоимость билета на автобус Псков Остров: 158 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пскова и Острова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад