БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Прохладного в Новопавловск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новопавловска составляет всего 299 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Прохладный — Новопавловск (обновлено 14 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
20:40
Прохладный
Автовокзал
21:20
Новопавловск
АЗС "Лукойл"
0 ч 40 мин
ИП Бурмакова О.А.
Mercedes

от 299 р.

Найти билеты

Варианты из Прохладного в Новопавловск с пересадкой и из соседних городов

12:00
62 ч 25 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
03:25
Зеленокумск
автостанция Зеленокумск
54 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6147 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 23 ч 0 мин
9 ч 25 мин в пути
17:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
03:25
Зеленокумск
автостанция Зеленокумск
ИП Федорчук Сергей Иванович
Mercedes-Benz O355 р846не34
от 2148 руб.
Найти билет
12:00
46 ч 35 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
10:35
Минеральные воды
Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия
48 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6277 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 3 ч 0 мин
13 ч 35 мин в пути
21:00
Волгоград
улица Михаила Балонина; дом 11
10:35
Минеральные воды
Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Автобус 66
от 2278 руб.
Найти билет
12:00
63 ч 25 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
04:25
Георгиевск
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
24 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6413 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 23 ч 0 мин
10 ч 25 мин в пути
17:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
04:25
Георгиевск
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
ИП Федорчук Сергей Иванович
Mercedes-Benz O355 р846не34
от 2414 руб.
Найти билет
12:00
52 ч 40 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
15:40
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
46 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 7980 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
07:00
Самара
Кафе «Сели-Поели»
Глобус
Neoplan
от 2999 руб.
Найти билет
пересадка в Самаре 11 ч 45 мин
21 ч 55 мин в пути
18:45
Самара
Автостанция Самара
15:40
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
ИП Куренной Виктор Анатольевич
King Long XMQ6129 Y (51), м738ну126
от 4981 руб.
Найти билет
12:00
44 ч 40 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
08:40
Курская
Курская АС
66 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6165 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 2 ч 10 мин
12 ч 30 мин в пути
20:10
Волгоград
Автовокзал Волгоград
08:40
Курская
Курская АС
ООО МЕЖАВТО
СЕТРА(45)
от 2166 руб.
Найти билет
12:00
65 ч 55 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
05:55
Пятигорск
Автовокзал
46 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6275 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 23 ч 0 мин
12 ч 55 мин в пути
17:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
05:55
Пятигорск
Автовокзал
ИП Федорчук С.И.
MAN
от 2276 руб.
Найти билет
12:00
67 ч 9 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
07:09
Ессентуки
Автокасса Ессентуки
62 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6424 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 23 ч 0 мин
14 ч 9 мин в пути
17:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
07:09
Ессентуки
Автокасса Ессентуки
ООО НОЙ
Хундай(43) 66 Мест
от 2425 руб.
Найти билет
12:00
47 ч 50 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
11:50
Минеральные воды
Минеральные Воды
48 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6820 руб.
Купите два билета отдельно
25 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
13:00
Саратов
Кафе "Турист"
Глобус
Neoplan
от 3499 руб.
Найти билет
пересадка в Саратове 1 ч 30 мин
21 ч 20 мин в пути
14:30
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
11:50
Минеральные воды
Минеральные Воды
Белицкая Е.В. ИП
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)
от 3321 руб.
Найти билет
12:00
45 ч 45 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
10:45
Прохладный
Автовокзал Прохладный
38 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 6995 руб.
Купите два билета отдельно
30 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
18:00
Волгоград
Автобусная остановка «улица Землячки, 21Б»
Глобус
Neoplan
от 3999 руб.
Найти билет
пересадка в Волгограде 2 ч 10 мин
13 ч 35 мин в пути
20:10
Волгоград
Центральный Автовокзал
10:45
Прохладный
Автовокзал Прохладный
ООО МежАвто
СЕТРА(45) 66 Мест
от 2996 руб.
Найти билет
12:00
44 ч 0 мин
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
22 км от Прохладного
08:00
Нальчик
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
52 км от Новопавловска
Глобус
Neoplan
за два билета
от 9988 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 0 мин в пути
12:00
Екатеринбург
Автобусная остановка «Лесхоз»
07:00
Самара
Кафе «Сели-Поели»
Глобус
Neoplan
от 2999 руб.
Найти билет
пересадка в Самаре 1 ч 0 мин
24 ч 0 мин в пути
08:00
Самара
ТЦ Парк Хаус
08:00
Нальчик
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
ИП Щербаков Д.Д.
Mercedes Sprinter
от 6989 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Прохладного в Новопавловск отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ИП Бурмакова О.А.

от 299 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:40

Прохладный

Автовокзал

21:20

Новопавловск

АЗС "Лукойл"

Перевозчик: ИП Бурмакова О.А.

Автобус: Mercedes

299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:40

Прохладный

Автовокзал

21:20

Новопавловск

АЗС "Лукойл"

Перевозчик: ИП Бурмакова О.А.

Автобус: Mercedes

299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Прохладный → Новопавловск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Прохладного, во сколько они приезжают в Новопавловск и другие сведения.

Статистика по маршруту Прохладный - Новопавловск:

  • Расстояние: 2055 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Прохладный
  • Самое раннее время прибытия в Новопавловск: 21:20, АЗС "Лукойл"
  • Самое позднее время прибытия в Новопавловск: 21:20, АЗС "Лукойл"
  • Средняя стоимость билета на автобус Прохладный Новопавловск: 299 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Прохладного и Новопавловска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад