БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новомосковска (Тульская область, Россия) в Ефремова (Тульская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ефремова составляет всего 296 руб.

Расписание автобусов Новомосковск — Ефремов (обновлено 20 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:25
Новомосковск
Автовокзал Новомосковск
11:55
Ефремов
Автовокзал "Ефремов"
2 ч 30 мин
ООО Автоколонна 1135
луидор мерседес

от 296 р.

Найти билеты
10:10
Новомосковск
Автовокзал Новомосковск
12:50
Ефремов
Автовокзал "Ефремов"
2 ч 40 мин
НАК1411 - 8
Золотой Дракон

от 357 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:45
Новомосковск
Автовокзал Новомосковск
20:15
Ефремов
Автовокзал "Ефремов"
2 ч 30 мин
ООО Автоколонна 1135
ИВЕКО-19

от 296 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новомосковска в Ефремова отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

луидор мерседес
ООО Автоколонна 1135

от 296 р.

Найти билеты
ИВЕКО-19
ООО Автоколонна 1135

от 296 р.

Найти билеты
Золотой Дракон
НАК1411 - 8

от 357 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:25

Новомосковск

Автовокзал Новомосковск

11:55

Ефремов

Автовокзал "Ефремов"

Перевозчик: ООО Автоколонна 1135

Автобус: луидор мерседес

296 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:25

Новомосковск

Автовокзал Новомосковск

11:55

Ефремов

Автовокзал "Ефремов"

Перевозчик: ООО Автоколонна 1135

Автобус: луидор мерседес

296 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новомосковск → Ефремов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новомосковска, во сколько они приезжают в Ефремова и другие сведения.

    Статистика по маршруту Новомосковск - Ефремов:

  • Расстояние: 108 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
  • Самое раннее время прибытия в Ефремова: 11:55, Автовокзал "Ефремов"
  • Самое позднее время прибытия в Ефремова: 20:15, Автовокзал "Ефремов"
  • Средняя стоимость билета на автобус Новомосковск Ефремов: 316 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новомосковска и Ефремова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y